pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как выиграть большой приз? Система поощрения клиентов от компании «Имиджмейл»

В этом году компания «Имиджмейл» проводит акцию «Финал 2010», призовой фонд которой составил 515 000 грн. Среди призов – автомобиль Chery Tiggo, набор бытовой техники и мебели для кухни, золотые часы, стоимостью 20 000 грн., а также первый приз – 225 000 грн.
В розыгрыше первого приза принимают участие все клиенты, которые сделали и оплатили хотя бы один заказ на любую суму на протяжении 2010 года.
Каждому заказу присваивается некоторое количество уникальных номеров (шансов). Количество номеров (шансов) определяется отдельно в каждом письме-предложении. Таким образом, количество полученных номеров означает, сколько раз клиент занесен в финальный список розыгрыша.
Розыгрыш проводиться 21 декабря 2010 года в 12.00 в офисе компании «Имиджмейл». В состав жюри розыгрыша входят незаинтересованные лица, в том числе приглашенные компанией клиенты, а также представили органов государственной власти, местного самоуправления, нотариус.
Стоит отметить, что компания «Имиджмейл» практикует также проведение промежуточных розыгрышей каждый месяц. В этом году сума приза составляет 10 000 грн. Последний такой розыгрыш состоялся 30 июля. Главный приз отправился в Херсон Новоселовой Маргарите Аркадьевне.
25 августа 2010 года
Справка
«ИмиджМейл» - это компания с многолетним опытом научной и практической работы в сфере продажи товаров для здоровья и красоты по почте. Все предлагаемые товары от компании «ИмиджМейл» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей.
Компания «ИмиджМейл» активно участвует в благотворительных проектах. В 2009 году был основан Фонд помощи детям, больным фенилкетонурией.
Важным фактором успеха является то, что компания «ИмиджМейл» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины, чем подтверждает свою честность и соответствие всех предлагаемых услуг законам.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тел. (044) 495-44-46
0-800-501-73-60 (бесплатно из стационарных телефонов)
[email protected]
www.image.in.ua/

Похожие пресс-релизы