pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон!.. Ну и ты заходи».

«Спокойствие, только спокойствие!» на сцену Театрально-концертного зала «ЦДКЖ» приземляется «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное…». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои Малыш и Карлсон приглашают всех на свой новый музыкальный спектакль.

Трудно поверить, что с тех пор как «в меру упитанный», хвастливый, но безумно обаятельный Карлсон впервые познакомился с добрым и наивным Малышом, прошло ровно 55 лет. И более сорока лет минуло с тех пор как эти чудесные персонажи шведской писательницы Астрид Линдгрен ожили в виде мультипликационных героев, завоевав навсегда любовь маленьких зрителей. Излишне говорить, что тем «маленьким зрителям» сейчас уже за пятьдесят, а о проделках Малыша и Карлсона они с таким же упоением рассказывают своим внукам.

«Продолжаем разговор!» Продюсерский центр «Триумф», руководство которого, разумеется, тоже выросло на этих поучительных историях, представляет новый музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон». Вас ожидает не просто хорошая история в хорошей постановке. Как можно обычными декорациями передать такие красочные детские фантазии как «гору шоколада, какой-нибудь торт огромный, и пребольшой-большой кулёк конфет, всё…», неужели обычным артистам обычного театра под силу произнести поистине шекспировские фразы вроде «поверь мне, не в пирогах счастье…», или «Так, у вас и собака есть… Ну ничего, я сделаю из неё человека!» Только лучшие: постановщики, художники, артисты, балет. Когда речь идет о детском спектакле, обычное не подойдет, ребенок не будет в течение часа сидеть из вежливости.

Маленьким театралам будет приятно, что о своих необычных приключениях им расскажет сам Малыш. Общаться с ровесником куда привычнее, да и поверить в существование человечка с мотором, старорежимной Фрекен Бок и трусливых жуликов намного проще. Такое доверие маленького зрителя особенно важно, когда герои пытаются донести до него, в общем-то, прописные истины: что надо уметь дружить, держать свое слово, стойко переносить неприятности, сохраняя искренность и добросердечие и учиться принимать первые, может быть самые важные, решения в своей жизни.

Перед продюсерами «Триумфа» стояла довольно сложная задача, но они с ней справились, а уж оценку поставите вы – дорогие зрители.
Кстати. А у вас молоко убежало!

Музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон»
Театрально-концертный зал «ЦДКЖ»
12, 19, 25 сентября
9,10,23,24 октября
13,14, 27,28 ноября
Начало спектаклей в 12:00
Стоимость билетов 350-600 рублей.
Наш телефон: Два-два-три, три-два-два, Два-два-три, три-два-два.
Ну... или 225-95-77

Контактная информация:

PR-менеджер продюсерского центра «Триумф»
Алена Колбышева
Тел. +7 (495) 225-95-77 (многоканальный)
Моб. +7 (967) 196-79-89
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы