pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» подвел итоги акции «Добро пожаловать в Сбербанк России!»

В середине мая завершилась весенняя акция для корпоративных клиентов «Добро пожаловать в Сбербанк России», которая проходила с 15 марта по 15 мая 2011 года во всех отделениях АО «СБЕРБАНК РОССИИ». По условиям акции, юридические лица и предприниматели получали возможность открыть текущий мультивалютный счет за 1 грн. Также, клиенты Банка могли подключить систему «Клиент-Банк» по сниженным тарифам: стандартное подключение за 1 грн. либо подключение с носителем высокой надежности – от 100 грн.

По результатам акции Банком за 2 месяца было привлечено на обслуживание 895 новых клиентов, на акционных условиях к системе «Клиент-Банк» подключилось более 330 корпоративных клиентов. Наибольшую активность в акции проявили клиенты в Киеве и Киевской области, Крыму, Донецкой и Запорожской областях, удельный вес которых составил более 65% от всех участников акции. Из общего числа клиентов, воспользовавшихся акционным предложением Банка, 85% являются субъектами малого и среднего бизнеса.

«Для нас результаты акции являются очень показательными. Они продемонстрировали высокий интерес малого и среднего бизнеса к продуктам и услугам Сбербанка России», – прокомментировал Председатель Правления Банка Игорь ЮШКО.

# # #

Сбербанк России
Вера Тарасенко
Пресс-служба
тел. +38 (044) 247 47 34
[email protected]

Похожие пресс-релизы