pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dance Heads на первом международном кинофестивале экшн-фильмов "ASTANA"

С 27 июня по 1 июля 2010 года в столице Казахстана городе Астане прошел первый Международный кинофестиваль экшн-фильмов "ASTANA"! Фестиваль состоялся при поддержке акима города Астаны Имангали Тасмагамбетова, организатором выступил известный кинорежиссер и клипмейкер Тимур Бекмамбетов!

На мероприятие было приглашено большое количество звёздных гостей и организаторы фестиваля, очень серьезно подошли к выбору развлекательного партнёра, пригласив на эту роль зажигательный бренд Dance Heads (Танцующие Головы)!

Первый кинофестиваль "ASTANA" посетили такие известные люди, как: продюсер Михаэль Шлихт, режиссер Уве Болл, актер Дольф Лундгрен, боксер Майк Тайсон, актеры Леонид Ярмольник и Андрей Панин, голливудская актриса Хилари Суонк и многие другие.

На протяжении всех фестивальных дней знаменитости с большим удовольствием зажигали в студии и с увлечением наблюдали как все желающие записывали свои весёлые и яркие ролики Dance Heads!

Dance Heads — чтобы люди улыбались!: -)

http://www.danceheads.org/?grid=a94dfce9d2f6d5370a25dde787f64339&tid=417...

Похожие пресс-релизы