pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

bookee объявляет о старте партнерской программы для владельцев сайтов

В настоящее время продажа электронных книг стала прибыльной нишей не только для правообладателей, но и для непрофильных интернет-порталов, размещающих ссылки на те или иные электронные издания.

Специально для этих целей была разработана так называемая light-версия bookee, популярной оболочки, предназначенной для чтения и дистрибуции электронных книг.

Суть партнерской программы, о старте которой идет речь, состоит в следующем. Ссылки на книги в специальном формате, защищенном от нелегального копирования и использования, размещаются на страницах сторонних сайтов. Такая мера не только приносит дополнительные выручки непрофильным интернет-порталам, но и расширяет их информационный контент и служит привлечению новой аудитории.

Бесспорными преимуществами партнерской программы bookee для владельцев интернет-магазинов и сайтов является её абсолютная надежность, высокий процент вознаграждения, а также возможность круглосуточного он-лайн мониторинга и контроля продаж электронных книг, размещенных на страницах вашего портала.

Отправить вашу заявку на участие в партнерской программе bookee можно на сайте www.bookee.ru

Похожие пресс-релизы