pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В августе стартовала партнерская программа Wallet One – «Прибыль пополам»

С этого месяца любой желающий может начать зарабатывать с помощью «партнерки» международной платежной системы Wallet One.

Новая партнерская программа действует в рамках b2b-направления Wallet One. Партнеры подключают интернет-магазины к мультивалютному платежному сервису и получают вознаграждение от их оборота. При этом компания предоставляет им полную свободу действий по поиску и привлечению клиентов, а также возможность неограниченного дохода.

Монетизировать свой потенциал может абсолютно каждый. И все же, очевидно, что наиболее выгодна эта программа вебмастерам, вебстудиям, бизнес-тренерам и фрилансерам. Любому, кто не слишком располагает временем, но знает бизнес-среду и имеет достаточное представление о современных технологиях и нуждах интернет-магазинов.

«Партнерка» щедра не только на проценты от прибыли. Для партнеров разработан удобный личный кабинет с подробной аналитикой, генератором промо-кодов, а также специальная программа маркетинговой поддержки с возможностью проведения совместных акций, участия в мероприятиях компании и многое другое.

И самое интересное – бонусы. Работая с Единой кассой, партнер имеет возможность получать до 50% от чистого дохода W1 с оборота приведенных им клиентов, а интернет-магазины, привлеченные партнером — выгодный тарифный план.

«Мы реализовали способ привлечения клиентов, который позволит заработать не только нам, но и нашим партнерам. В сочетании с лучшим на рынке front-end'ом и передовыми сервисами W1, этот продукт действительно уникален», – комментирует Александр Черушев, руководитель Партнерской программы Wallet One.

***
Wallet One (Единая касса, Единый кошелек), входит в число ведущих международных электронных платежных систем, имеет представительства в 12 странах, объединяет 5 млн пользователей, 50 тысяч интернет-магазинов и более 100 удобных и безопасных способов оплаты покупок онлайн. Система предоставляет полную линейку современных решений для e commerce: прием платежей в пользу различных поставщиков услуг, систему электронных денег, комплексное решение для интернет-магазинов, а также разработку эксклюзивных инновационных платежных продуктов.

Похожие пресс-релизы