pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Аякс-риэлт» объявляет о начале продаж недвижимости в новых уникальных для Краснодара проектах «Надежда» и «Александри

Таунхаус – комплекс малоэтажных комфортабельных домов, совмещённых друг с другом боковыми стенами. Первые таунхаусы появились в Англии в XIX веке и предназначались для представителей аристократии, в России первая застройка началась в 1995 г. под Москвой.

До настоящего времени формат «таунхаус» для многих краснодарцев оставался недоступным и жители нашего города при желании не могли себе позволить покупку такой недвижимости. Теперь мы становимся свидетелями активной застройки в районе Энки (п. Жукова) новых двухэтажных коттеджей с просторной планировкой, каждый с отдельным двором и участком земли – 0,7 сот. Материал стен из итальянского кирпича, кровля из современных материалов, удобный подъезд, детские площадки.
В таунхаусах своя артезианская скважина, глубиной 170 м., электроснабжение центральное, отопление газовое, удобное местоположение и развитая инфраструктура.
Проекты «Надежда» и «Александрия» уже становятся «знаковыми» для Краснодара. В этом уверены, как специалисты самого агентства, так и сама компания - застройщик, т.к при своем высоком уровне комфорта краснодарский таунхаус является доступным по цене – от 30 000 руб. кв.м.! Помимо этого, у покупателей есть возможность оформить ипотеку Сбербанка.

Продажи начались! Все подробности можно получить у специалистов компании «Аякс-риэлт» по телефонам: 8918-264-94-88; 8961-502-76-66

Похожие пресс-релизы