pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сведбанк: тест-драйв бесплатного GSM-банкинга для клиентов пройден успешно!

С 1 по 30 сентября 2010 года АО «Сведбанк» (публичное) предоставил своим клиентам возможность подключить и в течение 3 месяцев бесплатно пользоваться услугой GSM – банкинга. Таким предложением воспользовались 4300 клиентов банка.
Цель своеобразного тест-драйва заключалась в том, чтобы предоставить клиентам возможность ознакомиться с преимуществами услуги, среди которых: повышенная безопасность использования счета, экономия времени на поиск банкомата или отделения банка для выяснения остатка, возможность постоянного контроля своих средств.
«Мы довольны результатами акции. Всего лишь за один месяц более четырех тысяч клиентов Сведбанка воспользовались возможностью комфортно решать свои финансовые вопросы с помощью GSM – банкинга. Это достаточно большое количество подключений за такой короткий период, - комментирует Владимир Довгаль, начальник управления розничных продаж АО «Сведбанк» (публичное). – Мы уверенны, что большинство клиентов, которые имели возможность ощутить преимущества услуги, останутся ее пользователями навсегда».
Концентрируясь на потребностях своих клиентов, Сведбанк стремится помогать им в поиске правильных финансовых решений, и проведение подобных акций является своеобразным тому подтверждением.
Подробнее об услугах Сведбанка можно узнать на сайте банка, либо по телефону Контактного центра.
Подробнее об услугах Сведбанка можно узнать здесь.
О банке:
Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 535,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 377 отделений в Швеции, 224 отделения в Балтийских странах и 100 отделений в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии, России и Украине. Больше информации на www.swedbank.com

АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 100 отделений во всех областях Украины, штат компании насчитывает 2 тысячи сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 18 тыс. юридических лиц.

Похожие пресс-релизы