pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украину прибыл сервер НР Superdome 2 – высоконадежное оборудование для критически важных приложений

Компания НР представила новое поколение серверов HP Integrity Superdome 2, при поддержке PR-агентства Noblet Media CIS.

21 октября 2010 года состоялась двойная презентация сервера НР Superdome 2 – для журналистов и для представителей компаний, для бизнеса которых критически важной является бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры. PR поддержку и сопровождение мероприятия осуществило PR-агентство Noblet Media CIS. Семинар проходил в гостинице «Опера» в Киеве.

Официальное открытие и представление НР Superdome 2 провел Генеральный директор представительства НР в Украине - Сергей Савенко, который рассказал об основных преимуществах новых продуктов, а также об украинском рынке серверных систем и систем хранения данных.

На пресс-конференции выступил также Ильдар Ахметов, менеджер по развитию бизнес-критических систем НР Украина и стран СНГ. О технических новшествах НР Superdome 2 журналистам и заказчикам рассказал Сергей Сергеев, ведущий специалист по развитию бизнес-критических систем НР Украина.

Мероприятие посетило более 50 человек, среди которых были журналисты специализированных ИТ и B2B изданий. Особый интерес к мероприятию проявили представители СМИ, которым представилась возможность лично пообщаться с топ-менеджерами компаний НР и Intel.

Для справки:

О компании НР
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ua

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:
PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – www.nobletmedia.com.ua

Похожие пресс-релизы