pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22-25 октября пройдет X Юбилейная Международная конференция «Выбор года» «Игры для стратегического и маркетингового развития»

С 22 по 25 октября 2010 года в Тбилиси (Грузия) в гостинице Radisson Blu Iveria Hotel***** состоится X Юбилейная Международная конференция «Игры для стратегического и маркетингового развития». Конференция пройдет в рамках международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.

Мероприятие посвящено теме стратегического и маркетингового развития. Программа ориентирована на маркетинг-директоров, бренд-менеджеров и PR-специалистов ведущих торговых марок международных и украинских компаний.

Основная концепция юбилейной конференции - «Тбилисоба!». «Тбилисоба!» – одно из самых колоритных событий, которое ежегодно проводится в последние выходные октября. В эти дни в Тбилиси проходят народные гуляния, выставки фотографии и живописи, концерты и конференции, театральные постановки. Участников конференции ждут яркие культурные мероприятия, гастрономические дегустации грузинской кухни, истинное радушие местных жителей.

Национальный менеджер фестиваля-конкурса по Украине и Республике Беларусь Анна Руденко так комментирует особенности выездной конференции: «Мы особенно тщательно подошли к организации конференции в этом году, ведь мероприятие юбилейное. Представителей компаний ожидают интереснейшие доклады и кейсы на тему построения стратегий, развития креативности, нестандартного мышления, взгляд на маркетинг из будущего.
Участников ожидают экскурсия по ночному Тбилиси, поездка в Мцхету и монастырь Джвари».

Одной из особенностей конференции является то, что, помимо актуальной информационной составляющей, у участников есть возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, отдохнуть с комфортом и познакомиться с культурой другой страны.

Спикерами конференции стали ведущий бизнес-консультант в сфере стратегий Михаил Вейсберг, руководитель программы MBF в Киево-Могилянской бизнес-школе Евгений Пенцак, руководитель Института психотехнологий Наталья Луковникова, сотрудник Университета эффективного развития Петр Потопахин, и другие опытные специалисты в области маркетинга. Участники конференции смогут прослушать следующие доклады: «Игры стратегов. Новые сценарии для развития бизнеса и себя на фоне выздоравливающей экономики», «Развитие креативности в бизнесе. Комплекс упражнений, стимулирующих нестандартное мышление», программа «Маркетинг-взгляд из будущего».

В предыдущие годы конференция Выбор года проводилась в Египте, Черногории, Турции и Украине.

Справка
«Выбор года» - первый Международный фестиваль-конкурс, который начал свою деятельность на рынке Украины в 2001 году. Представительства Фестиваля-конкурса «Выбор года» открыты в Казахстане, Республике Беларусь, Кыргызстане и Узбекистане.
Основной стратегией «Выбора года» является определение факта первенства товара или услуги на рынке методом комплексной оценки позиций товара (всеукраинские исследования потребительских предпочтений, опрос экспертного совета и т.д.), и последующий аудит корректности результатов конкурса (официальный аудитор Фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине с 2002 года – международная компания Delloitte).
На данный момент в Фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине приняли участие 112 компаний в 183 номинациях, из них 37 представительства международных компаний и 75 - украинских национальных компаний.
Более подробная информация на сайте www.choice-of-the-year.com.ua

Похожие пресс-релизы