pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Allianz Украина» - самая надежная страховая компания по версии журнала «Фокус»

Страховая компания «Allianz Украина» возглавила рейтинг надежности украинских страховщиков, который представил журнал «Фокус». Все компании, участвовавшие в рейтинге, были проанализированы по целому ряду показателей, которые, по мнению редакции, формируют надёжность страховщика.

Для оценки страховых компаний «Фокус» разработал специальную методику. Ключевыми факторами влияния на общий балл стали: основной собственник страховой компании, наличие международного рейтинга стабильности у акционера и/или самой страховой компании, структура страхового портфеля, собранные страховые премии, произведенные страховые выплаты, соотношение выплат к премиям, партнеры в рамках облигаторного перестрахования и присутствие в Украине.

Помимо того факта, что акционером СК Allianz Украина является Allianz SE – один из ведущих поставщиков страховых и финансовых услуг в мире, обладатель рейтинга надежности АА по версии Standard and Poor’s, на высокую оценку СК «Allianz Украина» существенно повлияла структура портфеля компании. Портфель был признан сбалансированным. По итогам шести месяцев 2010 года на страхование имущества приходилось 44%, а на каско – 14%. По методике издания «Фокус» высший балл получала та компания, в портфеле которой доля иных имущественных видов страхования значительно превосходит долю каско. Это связано с тем, что достаточно высокий уровень убыточности автострахования ослабляет позицию игроков, специализирующихся лишь в данном виде страхования. Соотношение страховых выплат к страховым премиям в Allianz Украина составило 33%.

Похожие пресс-релизы