pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая марка UNIQA — №1 в Украине в номинации «Страховая компания» Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвел итоги рейтинговых исследований, направленных на определение наилучших и наиболее востребованных потребителями товаров и услуг украинского рынка.

- UNIQA вышла на рынок Украины в 2006 году
- Страховые компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь» занимают лидерские позиции на страховом рынке Украины

Лучшей в номинации «Страховая компания» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/insurance-company/?results=2014...) названа ТМ UNIQA (http://www.uniqa.ua/home/).

Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, при участии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua (http://www.favor.com.ua/ru/).

Справка:

UNIQA в Украине

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых расположены в Киеве, предлагают все виды рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Более 1 тыс. сотрудников обслуживают около 1,2 млн. страховых полисов.

UNIQA Insurance Group

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках Австрии, Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников обслуживают 9,3 млн. клиентов в 19 странах: Австрии, Италии, Швейцарии, Лихтенштейне, Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Венгрии, Косово, Македонии, Черногории, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Чехии и Украине.

UNIQA — контакты для прессы в Украине:

Елена Симончук
01033, Киев, Украина
ул. Саксаганского, 70-A
+38 044 225-60-00 (вн.13-46)
E-mail: [email protected]
http://www.uniqa.ua/home/

Похожие пресс-релизы