pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Потребители Украины назвали лучшую марку кухонных товаров в Украине. Пятый год подряд ею становится ТМ Фрекен БОК

Потребители Украины назвали лучшую марку кухонных товаров в Украине. Пятый год подряд ею становится ТМ Фрекен БОК
Двадцатого ноября 2010 года в НДИ Украина состоялось торжественное награждение победителей 10 юбилейного конкурса «Выбор года». В номинации «Кухонные товары года» уверенно победила продукция ТМ Фрекен БОК.

«Мы искренне ценим доверие потребителей и признание экспертов, — говорит Наталья Ахмерова, директор по маркетингу бизнес-направления Household Корпорации «Биосфера». — Наша миссия: продвижение культуры чистоты и комфорта. Для этого мы постоянно работаем над качеством и ассортиментом продукции, стараясь удовлетворить все нужды и вкусы потребителей. Победа в престижном конкурсе «Выбор года» в который раз подтверждает успех наших стараний и является лучшим стимулом для удержания лидерских позиций на рынке».

Текущий год принес ТМ Фрекен БОК не только новые награды, но и статус экологичного бренда. Так, в ассортименте торговой марки появились пакеты для мусора «БИО». Благодаря специальным добавкам, они распадаются до экологически безопасных компонентов всего за 3 года. То есть, более чем в 30 раз быстрее обычного полиэтилена. Выпуск экологических пакетов налажен в рамках социального проекта по защите внешней среды Корпорации «Биосфера».

Торговая марка Фрекен БОК – более 8 лет признанный лидер в своей области. Под этим брендом выпускается качественная и доступная продукция по уходу за домом — более ста наименований в семи товарных категориях: пакеты для мусора, кухонные губки и скребки, перчатки, салфетки для уборки, аксессуары для приготовления пищи и многое другое. Все это помогает быстрее справиться с домашней работой, посвятив свободное время себе и своим близким.

ТМ Фрекен БОК – и никаких домомучений!

Дополнительная информация:
Корпорация «Биосфера» начала свою историю в 1997 году и входит в число наиболее динамично развивающихся производителей и дистрибуторов товаров по уходу за домом и личной гигиены на рынке Украины и СНГ. Миссия Корпорации – создавать и представлять успешные бренды и качественные и инновационные товары. Корпорация «Биосфера» имеет 15 собственных торговых марок: Фрекен БОК, Vortex, Скарбничка, Бонус, Clean for Speed, Smile!, ФрешБЕРИ, Natura Vita, Aqua Baby, Superfresh, Art i Party, Novita, SterilBIO, Lady Cotton, PROservice и представляет эксклюзивно импортируемые торговые марки Nicols, Aha, Selpak, Solo, Paper Design, Uni, Ipek. Товары Корпорации представлены в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Армении, Грузии и Киргизии. Подробная информация: www.biosphere-corp.com www.freken-bok.com www.vortex-power.com

Контактная информация: Анна Бешкенадзе, +380675446570, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы