pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты Великобритании назвали лучшего производителя оборудования для IP-телефонии

Компания Grandstream получила заслуженное признание британской Ассоциации провайдеров услуг интернет-телефонии (ITSPA). IP-телефон Grandstream GXV3140 был награжден в номинации «Лучшее клиентское оборудование».

Накануне шестой ежегодной выставки Унифицированных коммуникаций (Unified Communications Expo) в конгресс-центре Олимпия, в Лондоне, прошел торжественный прием в честь участников конкурса, который проводила британская Ассоциация провайдеров услуг интернет-телефонии (The Internet Telephony Service Providers Association, ITSPA).
Конкурсанты боролись за победу в шести номинациях:
Лучшее пользовательское оборудование для VoIP.
Лучший провайдер для бизнеса (средний и малый бизнес).
Лучший провайдер для бизнеса (крупный бизнес).
Лучшее клиентское оборудование.
Лучшее решение для инфраструктуры VoIP.
Лучшая инновация среди продуктов VoIP.
Мультимедийная модель VoIP-телефона Grandstream GXV3140 выдержала нелегкую борьбу. Среди шести финалистов был такой грозный соперник, как популярная система Switchvox от компании Digium. Как отметил председатель ITSPA Эли Катц, каждый год появляется значительное число достойных претендентов на победу.
В своем классе Grandstream GXV3140 сочетает в себе все лучшие технологии своего классе и представляет непревзойденные возможности организации видеосвязи и широчайшие функции мультимедиа, доступные новому поколению коммуникационных устройств. Современный индустриальный дизайн подчеркивает достоинства этого IP-телефона: передача видео превосходного качества, жидкокристаллический экран диагональю 4,3 дюйма, 1,3 мегапиксельная CMOS-камера, встроенный двухпортовый коммуникатор. Среди дополнительных интерфейсов значатся USB-порт, аудио- и видеовыход, разъем для карт SD.
GXV3140 обеспечивает возможность быть всегда на связи, поддерживает встроенный web-браузер, приложения для чтения RSS и обмена сообщениями через Yahoo, MSN и Google, обеспечивает доступ к Интернет-радио, и это далеко не полный список его возможностей.
Не довольствуясь почиванием на лаврах, компания Grandstream продолжает разрабатывать новые направления, ориентируясь на нужды среднего и малого бизнеса.

По вопросам приобретения оборудования Grandstream, обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: [email protected] или [email protected] (для постоянных покупателей).

Похожие пресс-релизы