pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

27-28 октября 2010 года в Выборге Роструд проведет окружное совещание о ситуации на рынке труда Северо-Западного федерального ок

Федеральная служба по труду и занятости
www.rostrud.ru

Анонс для СМИ
26 октября 2010 года

27-28 октября 2010 года в Выборге Роструд проведет окружное совещание о ситуации на рынке труда Северо-Западного федерального округа, мерах по улучшению условий и охраны труда, развитию электронных услуг в социально-трудовой сфере

27 октября 2010 года Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости И. И. Шкловец откроет двухдневное совещание о ситуации на рынке труда и мерах по улучшению условий и охраны труда, развитию электронных услуг в сфере труда и занятости в Северо-западном федеральном округе. В мероприятии примут участие вице-губернатор Ленинградской области Григорий Викторович Двас, ответственные работники Центрального Аппарата Роструда, специалисты Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Ленинградской федерации профсоюзов, а также руководители территориальных органов Роструда и руководители органов исполнительной власти по труду и занятости субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-западного федерального округа.
В первый день совещания Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости И. И. Шкловец выступит с расширенным докладом о ситуации на рынке труда Северо-западного федерального округа, мерах по улучшению условий и охраны труда, развитию электронных услуг в сфере труда и занятости. Кроме того, И. И. Шкловец вручит «Сертификаты доверия» работодателям, ответственно соблюдающим трудовое законодательство, посетит промышленную зону «Лазоревка» и проведет осмотр производственных мощностей ООО «Роквул-Север» - компании-производителя систем тепло- и звукоизоляции.
Во второй день работа совещания продолжится по секциям. На секции с руководителями государственных инспекций труда и органов исполнительной власти по труду в субъектах Российской Федерации пойдет речь о результатах деятельности гострудинспекций по осуществлению государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Северо-Западного федерального округа, осуществляющих переданные полномочия в области занятости населения, обсудят результаты деятельности по осуществлению переданных полномочий в области содействия занятости населения. Также во второй день совещания Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости И. И. Шкловец проведет «Круглый стол» на тему: «О развитии предоставления государственных услуг в электронном виде в сфере труда и занятости». Подведение итогов двухдневной работы совещания состоится 28 октября 2010, по окончании работы секций.

Вручение сертификатов доверия работодателю и подход к прессе состоится 27 октября 2010 (среда) в 13:15.

Управление информации и информационных технологий
[email protected]

Похожие пресс-релизы