pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие доступа к географическому модулю системы управления сайтом (СУС, CMS) «Системус: Вебнабор»

26 ноября 2010 года компании «Интана-Прайз» и «Системус» объявили об открытии свободного доступа к бета-версии географического модуля СУС «Системус: Вебнабор».

Работы над созданием географического модуля были начаты в августе 2009 года и уже в конце года были представлены первые демонстрационные версии модуля. Но полноценная версия была представлена только 6 сентября 2010 года. В настоящее время географический модуль и сопутствующие решения доступны по адресу http://geo.webnabor.com. Управление проектом географического модуля осуществляет отдел Интернет-проектов компании «Системус».

Открытый модуль представляет собой две взаимозависимых части: информационно-справочная база данных географических названий и программный каркас, упрощающий взаимодействие с базой данных. База данных, входящая в модуль является одной из крупнейших и полнейших открытых справочников географических объектов, доступных в России. На сегодняшний день формат базы данных обеспечивает поддержку перевода географических названий – государств, регионов, населённых пунктов, городских районов и улиц – на 67 языков основанных на десятке различных систем письма и включает информационно-справочную информацию, такую как численность населения, площадь географического объекта, его краткое описание и пр. В базе данных содержатся сведения о 196 государствах, более трёх тысячах регионов и более двух миллионов населённых пунктов. Контроль достоверности перевода названий и описаний географических объектов осуществляют специалисты бюро переводов «Интана-Прайз». Доступный для открытого скачивания программный каркас географического модуля позволяет существенно сократить время внедрения базы данных на сайт. Помимо базы данных на сайте всегда доступны для скачивания различные типовые решения, которые могут помочь разработчикам сократить время внедрения географического модуля. Также географический модуль является неотъемлемой частью специализированных вариантов поставки СУС «Системус: Вебнабор», таких как «Вебнабор: Туристическая компания» или «Вебнабор: Агентство недвижимости» и прочих.

Контактное лицо: Егоров Павел, +7(985) 173-22-79, [email protected]

Компания «Интана-Прайз» - компания, образованная в 2006 году, предоставляющая лингвистические услуги. Компания предоставляет услуги в области переводческой и издательской деятельности. Подробнее о компании: http://www.intana.ru, [email protected], +7 (499)408-58-12

Компания «Системус» - это независимая компания-разработчик программного обеспечения, ведущая свою историю с 2006 года. Компания предлагает решения для организации различных видов интранет/интернет систем: корпоративных сайтов, интернет-магазинов, социальных сетей и пр. Подробнее о компании: http://www.systemus.ru, [email protected], подробнее о системе: http://www.webnabor.com, +7(985) 173-22-79

Похожие пресс-релизы