pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИОПТРОН-светотерапия открывает новые возможности для профилактики и лечения гриппа

Применение поляризованного света является реальной альтернативой медикаментозному лечению в период распространения гриппа и ОРЗ

Методика БИОПТРОН-светотерапии основана на клинических и лабораторных исследованиях. Она была рекомендована для применения в различных областях медицины, среди которых ведущее место занимает профилактика и лечение острых респираторных заболеваний и гриппа.
«Всего 10-минутный ежедневный световой сеанс на области носа и грудины позволяет ослабить проявления основных симптомов острого респираторного заболевания (ОРЗ) и гриппа. Аппарат БИОПТРОН позволяет обеспечить бесконтактный и безопасный путь борьбы против распространения сезонных вирусных заболеваний и эпидемий. Важно, что эта методика может использоваться всеми членами семьи, в дошкольных и школьных детских коллективах», - рассказывает Сергей Александрович Гуляр, доктор медицинских наук, профессор, директор Международного медицинского инновационного центра Zepter.
Аппараты БИОПТРОН сертифицированы соответствующими органами Европейского Сообщества и получили статус физиотерапевтической техники, дающей гарантированный лечебный эффект. Дополнительно к этому аппараты БИОПТРОН рекомендованы к применению Министерством Здравоохранения Украины.
«Метод лечения поляризованным светом аппарата БИОПТРОН предоставляет уникальную возможность восполнения энергодефицита клеток и позволяет восстановить иммунитет (местный и системный). Это способствует ускорению процессов выздоровления» - говорит Сергей Гуляр.
Однако мы можем усилить лечебные эффекты поляризованного света путем предупреждения инфицирования, т.е. устранения болезнетворных бактерий и вирусов из вдыхаемого воздуха. Благодаря инновационной технологии THERAPY AIR®, внедрённой Компанией Цептер в системах очистки воздуха THERAPY AIR® и THERAPY AIR Plus®, многоступенчатая фильтрация воздуха препятствуют распространению вируса гриппа в периоды наибольшей его активности.

О компании Цептер Интернациональ
Цептер Интернациональ – международная Компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Цептер призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. Штаб-квартира Цептер Интернациональ расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства Компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. Головной офис Цептер Интернациональ Украина работает с 1995 года, региональные офисы открыты более, чем 100 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы.
http://www.zepter.ua

Сергей Александрович Гуляр, доктор медицинских наук, профессор
Ведущий научный сотрудник Института физиологии им. А.А. Богомольца НАН Украины, директор Международного медицинского инновационного центра, член Американского и Европейского обществ по гипербарической физиологии, Украинских обществ физиологов, патофизиологов, физиотерапевтов, действительный член Академии технологических наук и Академии информатики Украины. Автор 403 научных работ, среди которых 16 монографий, в том числе 10 в области электромагнитной медицины, и 11 изобретений.

Похожие пресс-релизы