pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа «Smart Tender» открывает новые возможности.

Электронная консалтинговая система «Smart Tender» разработана специально для государственных заказчиков и участников размещения заказа. Функционал программы включает в себя уникальную базу документов с комментариями профессиональных юристов компании ЦПТС, а также возможность получать консультации в режиме реального времени.

С помощью данной программы государственные заказчики могут решить все вопросы в области законодательства, а также в области практики размещения государственного и муниципального заказов. В системе можно также заказать проведение экспертизы или разработку конкурсной документации, документации об аукционе, технического задания, государственного или муниципального контрактов, котировочной заявки, а также других документов, необходимых для размещения заказа.

Участники всегда могут обратиться к экспертам по следующим вопросам: какая необходима документация, в какие сроки необходимо подавать заявку, кто может быть допущен к участию в торгах, а кто – нет, а также получить подробные ответы на все возникшие вопросы. Эксперты подготовят все необходимые документы для участия в госзаказе. Благодаря работе с программой «Smart Tender» все участники получают гарантированный допуск к участию в торгах!

Недавно в системе появилась уникальная возможность проверить свои знания по 94 ФЗ. Зарегистрированные пользователи системы могут пройти тестирование, разработанное учебным центром ЦПТС. Пользователи, показавшие лучшие результаты попадают на доску почета программы и получат ценные призы.

О компании: «Центр подрядных торгов в строительстве» - лидер в своей области, работающий на рынке более 10 лет. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов при размещении заказов для государственных и муниципальных нужд, а также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений. Компания проводит специализированное обучение. На сайте компании www.cptc.ru представлена полная информация о предоставляемых услугах.

Электронная консалтинговая система Smart Tender – проект компании «ЦПТС», разработанный специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также участников заказов, которые ценят свое время и деньги. На сайте программы www.smart-tender.ru можно найти всю необходимую дополнительную информацию.

Похожие пресс-релизы