pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» при содействии страхового брокера BritMark застраховала транспортные средства компании «НОВУС Украина»

27 транспортных средств, принадлежащих компании «НОВУС Украина», были застрахованы по договору автокаско в АСК «ИНГО Украина» при содействии страхового брокера BritMark.
АСК «ИНГО Украина» взяла на себя обязательства компенсировать расходы, связанные с наступлением страхового события в результате ДТП, угона, кражи (незаконного владения, противоправных действий третьих лиц), пожара, взрыва транспортного средства, стихийных бедствий, нападения животных, падения предметов и пр.
Общий лимит ответственности по договору страхования составляет более 2,5 млн. гривен.

Справка о компаниях:
Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.
Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".
25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам.
Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории страны.
Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.
По состоянию на 30.09.2010 г.:
Уставный фонд компании – 130,9 млн. грн.;
Страховые премии – 325,2 млн. грн.;
Страховые выплаты – 148,4 млн. грн.;
Технические резервы – 323 млн. грн.

BritMark (www.brit-mark.com) – страховой брокер, работающий в Украине для крупных корпоративных клиентов. За более чем шестилетний опыт работы, компания BritMark успела заслужить доверие в сфере страхования и является партнером ведущих участников страхового рынка страны, отстаивая интересы более чем 140 компаний Украины.

«НОВУС Украина» (www.novus.com.ua) – управляющая компания розничной сети супермаркетов NOVUS. Сеть NOVUS активно развивается с 2009 года. Сейчас компания управляет 11-тью супермаркетами общей торговой площадью 23 000 кв. м. Философия NOVUS базируется на простых вещах – свежие и вкусные продукты, забота о клиенте и его выгоде. Реализуются эти постулаты благодаря европейским стандартам торговли, которые внедряет компания.

Похожие пресс-релизы