pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая сертифицированная версия продукта «Код безопасности: Инвентаризация» поступила в продажу

Компания «Код безопасности» (ГК «Информзащита»), ведущий российский разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем, объявляет о выходе новой сертифицированной версии продукта «Код безопасности: Инвентаризация». Продукт доступен для покупателей с 1 ноября 2010 года.
«Код Безопасности: Инвентаризация» (версия 1.6) успешно прошёл инспекционный контроль в ФСТЭК России и подтвердил своё соответствие требованиям руководящих документов по четвертому уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей (НДВ 4).
По данным компании «Код Безопасности», новая версия продукта стала более простой в обращении и обладает улучшенным интерфейсом. Одним из важнейших нововведений стал пакет отчетов на основе требований стандарта ISO/EIC 19770-1: «Отчёты об изменениях в составе программного и аппаратного обеспечения в сети». Пользователям продукта также доступна услуга «Отчет на заказ», которая даёт возможность заказать через сайт продукта разработку любого нового отчёта, необходимого организации. По мере готовности новый отчет можно скачать с сайта продукта и установить при помощи конфигуратора.
Также в новой версии продукта расширены возможности «чёрного» и «белого» списков. В частности, создание «белого списка ПО» позволяет вводить максимально допустимое количество инсталляций одной версии продукта, что позволяет наладить учет лицензионных копий ПО и/или ОС. Пользователи могут создавать правила путём ввода названия, производителя, номера версии, языка, серийного номера ПО и/или ОС.
В сертифицированной версии стал доступен мастер “быстрого старта”. Также в новой версии добавлен мастер «Инспектировать «Мой компьютер», предназначенный для быстрой инвентаризации локального компьютера, на котором запущен продукт.
Кроме того, в отчетах появились фильтры для исключения не нужного ПО и оборудования. Помимо прочего в функционал добавлена возможность определения и фильтрации устройств виртуальных машин VMWare и Microsoft Hyper-V.
Использование программного продукта «Код Безопасности: Инвентаризация» поможет руководству компании и системным администраторам знать, где и какое программное обеспечение установлено в организации. На основе этой информации можно с лёгкостью понять, на какое ПО стоит продлевать лицензии, то есть более эффективно планировать бюджет. Специалисты по информационной безопасности смогут своевременно получать информацию о ПО и изменениях в конфигурациях компьютеров, а также при помощи «чёрного списка ПО» отслеживать сотрудников, использующих программное обеспечение, запрещённое политикой безопасности.
Все пользователи, приобретшие более ранние версии «Код Безопасности: Инвентаризация 1.0», получают возможность бесплатного обновления до версии 1.6. Для этого необходимо обратиться в отдел продаж компании «Код Безопасности» по email: [email protected]
Демо-версия «Код Безопасности: Инвентаризация» (версия 1.6) доступна для скачивания на сайте http://securitycode.ru/products/im/

Дополнительная информация по тел. 8 (495) 254-6311 или e-mail [email protected] (Анна Соколова).

Компания «Код Безопасности» (Группа Компаний «Информзащита») - российский разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем, а также их соответствие требованиям международных и отраслевых стандартов. Продукты «Кода Безопасности» применяются во всех областях информационной безопасности, таких как защита конфиденциальной информации, персональных данных, коммерческой и государственной тайны. «Код Безопасности» предоставляет клиентам качественные решения для любых задач информационной безопасности, как традиционных, так и появляющихся в процессе развития высоких технологий.
Более 400 авторизованных партнеров «Кода Безопасности» поставляют продукты и поддержку компании в 70 российских регионах.
«Код Безопасности» входит в группу компаний «Информзащита», которая специализируется в области обеспечения безопасности информационных систем и более 15 лет является лидером российского рынка информационной безопасности.
«Код Безопасности» ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России.
www.securitycode.ru

Похожие пресс-релизы