pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поликом Про расскажет о новой версии продукта Kaspersky Administration Kit!

25 ноября в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про», совместно с компанией «Лаборатория Касперского», проведет семинар, на котором специалисты расскажут о новой версии продукта Kaspersky Administration Kit и проведут демонстрацию его особенностей.

Kaspersky Administration Kit позволяет создать единую систему, обеспечивающую централизованную защиту и контроль всех компонент ИТ-инфраструктуры компании: рабочих станций, серверов, мобильных устройств, почтовых серверов и интернет-шлюзов. Возможности продукта позволяют использовать его как для защиты больших компаний с распределенной филиальной структурой, так и для защиты малых предприятий.

Благодаря новым возможностям продукта Kaspersky Administration Kit повышается эффективность работы сотрудников: в новую версию включены более пятидесяти новых и улучшенных функций, которые обеспечивают непрерывную работу пользователей, автоматическое обновление, контроль съемных устройств, поддержку мобильных платформ и новых продуктов корпорации Microsoft и др.

В ходе семинара специалисты Поликом Про проведут демонстрацию продукта, а так же на практических примерах внедрения Kaspersky Administration Kit расскажут о возможностях и преимуществах системы.

Семинар завершит консультационный час, во время которого Вы сможете задать специалистам вопросы. Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар Вы можете по телефону (812) 325-84-00 и на сайте «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/

Похожие пресс-релизы