pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИНТЕРТЕХ» выпустил новую версию программного продукта по управлению нормативно-справочной информацией (НСИ) предприятий

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ», в рамках развития продуктовой линейки «ONTOLOGIC», объявляет о выходе новой версии программного продукта по управлению нормативно-справочной информацией ONTOLOGIC (ОнтологиК) версии 4.6.

Предыдущая версия ОнтологиК 4.5, поставляемая в комплекте с типовыми библиотеками классов и эталонными справочниками, успешно применяется крупнейшими российскими Компаниями: ГМК «Норильский Никель», ФГУП «ГОЗНАК», ГК «ИНТЕГРА», Группа «ГАЗ» (РУСПРОМАВТО), ТРАНСМАШХОЛДИНГ и др.

В новой версии значительно увеличена скорость работы (более, чем в 10 раз) Системы, повышена надежность работы программного обеспечения, осуществлен переход на новую компонентно-ориентированную архитектуру и на новую технологическую базу .NET Fraimwork 2.0.

Применяя ОнтологиК версии 4.6 пользователи смогут подавать и обрабатывать запросы по каскадно-связанным справочникам (например, Контрагенты, Счета, Банки); использовать новые возможности поиска данных: разработан новый расширенный синтаксис поиска, добавлена возможность поиска по SQL-запросам, разработана возможность эвристического поиска позиций и др. Появилась возможность предклассификации запросов (классификации материалов непосредственно пользователем на этапе подачи запроса).

По сравнению с предыдущими версиями, существенно улучшена эргономика Системы: добавлено множество новых сервисных функций (подсветка латиницы и цифр, возможность комментирования свойств и значений классов, быстрый поиск по подстроке справочника, новый гибко настраиваемый блок импорта данных и т.д.), создана возможность автоматической генерации наименований материалов по их классификационному описанию.

Основные преимущества программных продуктов ONTOLOGIC/ОнтологиК: корпоративность - использования в масштабе всей компании, многоцелевое использование — соответствие информационным потребностям каждой функциональной группы пользователей; полнофункциональность - компенсирует функциональные недостатки ERP- и других имеющихся в компании прикладных систем, связанные с поиском, обработкой и использованием НСИ; централизация функций хранения эталонного массива данных НСИ, ведение, создание новых и внесения изменений в существующие эталонные данные; адаптивность и масштабируемость - по мере возникновения новых требований с учётом организационных изменений в компании и программно-техническом ландшафте.

О Компании НЦИТ «ИНТЕРТЕХ»

Компания «ИНТЕРТЕХ» (НЦИТ «ИНТЕРТЕХ») входит в число крупнейших российских консалтинговых групп, оказывает комплексные услуги по развитию бизнеса крупных и средних компаний, построению автоматизированных информационных систем для решения производственных задач промышленных предприятий и государственных учреждений.

В течение последних лет Компания «ИНТЕРТЕХ» является лидером на российском рынке в области создания систем нормативно-справочной информации (НСИ) для промышленных холдингов и государственных структур, а также проектирования и построения информационных систем сервис-ориентированной архитектуры (SOA).

Компания «ИНТЕРТЕХ» — разработчик методологии онтологической классификации (ONTOLOGIC®), позволяющей формально описывать и классифицировать объекты в соответствии с набором их объективных свойств и характеристик. Выпускаемое компанией программное обеспечение предназначено для централизованного ведения словарей, справочников и классификаторов на основе онтологической модели структуризации данных. «ИНТЕРТЕХ» также поставляет преднаполненные базы данных, включая справочники и классификаторы материальных ресурсов и услуг для отраслей ТЭК, металлургии, строительства, нефтехимии и др.

Качество услуг «ИНТЕРТЕХ» сертифицировано в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000.
Пользователями программных продуктов и решений компании «ИНТЕРТЕХ» сегодня являются более 100 предприятий, причем, около половины из них - крупнейшие в России.

Похожие пресс-релизы