pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Юго-Восток взял шефство над «Социальным приютом для детей и подростков»

В преддверии школьных осенних каникул сотрудники ТТК-Юго-Восток посетили Областное государственное учреждение «Социальный приют для детей и подростков» г. Воронежа. Представители компании устроили для ребят маленький праздник со сладким столом и викториной. Помимо этого на собранные работниками ТТК-Юго-Восток денежные средства были закуплены строительные материалы, необходимые для косметического ремонта приюта.
«Дети, которым не хватает внимания, всегда искренне радуются приезду гостей», - говорит директор ОГУ «Социального приюта для детей и подростков» Лариса Филатова. - В такие минуты ребята чувствуют, что они кому-то нужны. Нет ничего важнее простого человеческого тепла и внимания».
Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко отметил: «Сегодня мы в первый раз встретились с воспитанниками социального приюта и не собираемся на этом останавливаться. Главное для нас не просто передать подарки, а понять нужды и желания каждого из них. В конце ноября мы запланировали субботник, в котором будут принимать участие как наши сотрудники, так и сами ребята».
Теперь у сотрудников компании ТТК-Юго-Восток два подшефных учреждения - «Воронежская школа-интернат №8 для детей с нарушением речи V вида» и ОГУ «Социальный приют для детей и подростков» г. Воронежа.

Похожие пресс-релизы