pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЛЭК объявляет о снижении ставок по ипотечным кредитам.

Прошедшая с 5 по 7 ноября 2010 года Ярмарка недвижимости показала высокий интерес покупателей к квартирам в строящихся домах от строительной компании ЛЭК. Одной из причин стало снижение ставок по ипотечным кредитам для покупок квартир компании.На фоне общего повышения спроса на рынке первичного жилья и ускорения темпов строительства Компанией ЛЭК на всех своих объектах Банк ВТБ24 (ЗАО) - партнер эксклюзивного продавца квартир строительной компании ЛЭК, компании «НДВ СПб», снизил ставки по ипотечным кредитам, выдаваемым на покупку квартир в жилом комплексе «Империал».
Теперь процентная ставка за пользование кредитом в зависимости от размера первоначального взноса, срока кредитования, валюты, формы договора с застройщиком начинается от 10% в рублях и от 8,5% в долларах или евро.
Кроме того, по новым условиям кредитования, размер процентной ставки не зависит от формы подтверждения доходов.
Благодаря альянсу, заключенному Компаниями ЛЭК и НДВ в феврале 2010 года, в рамках которого компания «НДВ СПб» занялась реализацией квартир, Компания ЛЭК смогла максимально сконцентрировать свои усилия на повышении качества и темпов строительства.

В ближайшее время Компанией ЛЭК будет сдано ещё 60 тысяч квадратных метров жилья.

За дополнительной информацией просьба обращаться в Департамент внешних коммуникаций Компании ЛЭК по т. +7-812-334-07-58. Контактное лицо: Анна Чайка, м.т. +7-901-301-50-92, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы