pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФИНАЛЬНЫЙ мастер-класс Бориса Жалило «УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДАЖ КАК СИСТЕМА»

Журналы «Управление компанией» и «Новый маркетинг» приглашают вас посетить
ФИНАЛЬНЫЙ мастер-класс Бориса Жалило «УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДАЖ КАК СИСТЕМА».

25 ноября 2010 года в Киеве пройдет финальный мастер-класс Бориса Жалило «Увеличение продаж как система».

Борис Жалило – один из наиболее востребованных российских бизнес-тренеров в сфере продаж, автор книг «Шпаргалка проДАж» и «Книга директора по сбыту». Критическими факторами роста продаж он считает СИСТЕМУ, ПЛАН и ПОКАЗАТЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ. Г-н Жалило говорит не о техниках продаж – он говорит о СИСТЕМЕ.

Мастер-класс адресован генеральным директорам, директорам по продажам и маркетингу, коммерческим директорам компаний, которые заинтересованы в достижении амбициозных целей роста. «Система Роста Продаж» необходима компаниям, желающим трансформировать тенденцию спада в непрерывный рост. Она позволит за год удвоить темпы роста.

Разработанная Борисом Жалило «Система роста продаж™» признана одной из самых действенных на просторах СНГ. Именно эта СИСТЕМА и применяемый в ее рамках инструментарий будут предметом практического рассмотрения на мастер-классе Бориса Жалило.

В 2010 году мастер-класс Бориса Жалило с успехом прошел в четырех городах Украины: Харькове, Днепропетровске, Одессе и Донецке. Киев завершает украинский тур Бориса Жалило.
Полные залы и масса благодарностей – далеко не все преимущества этого мастер-класса. Его участники, кроме полезности, актуальности и новизны, отметили хорошую организацию мероприятия. И, конечно же, высоко оценили лекторские качества Бориса Жалило, его умение увлекать аудиторию, интересно и доступно излагать материал. Многие признались, что мастер-класс помог им открыть глаза - по-новому взглянуть на текущую работу отдела продаж своей компании, полностью ее переоценить.

Спешите!
Регистрация на мастер-класс в Киеве уже началась.

Подробнее о мастер-классе, а также его ПРОГРАММА на сайте:
http://www.management.web-standart.net/rfc/2010/11/25/224/.

Телефоны: (044) 225-03-09, (067) 320-40-20, (095) 642-12-22
Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы