pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весной впервые пройдет форум по городскому электротранспорту!

6-8 апреля 2011 года в Москве состоится специализированная выставка и всероссийская конференция по продукции, технологиям и услугам для предприятий городского электротранспорта - «ЭлектроТранс 2011».

Цель форума - обратить внимание городских властей на преимущества экологически чистого транспорта общего пользования, ускорить формирование современного облика российских городов путем создания приоритетных условий развитию электротранспорта.

Организаторами мероприятия выступают Общероссийское отраслевое объединение работодателей ГЭТ (ОООР «ГЭТ»), Фонд развития социальных программ – отраслевая премия «Золотая Колесница», межрегиональное общественное объединение «Город и транспорт», компания «Русгортранс», при содействии ГУП «Мосгортранс».

В дни выставки состоятся: конференция «Электротранспорт – основа системы общественного транспорта современного города», ряд технических семинаров и круглых столов.

К участию в экспозиции и деловой программе приглашаются отечественные и зарубежные поставщики электронных модулей, приборов и системных решений для транспортной инфраструктуры.

Оргкомитет:
(495) 287-4412, 276-2990
http://electrotrans-expo.ru

Похожие пресс-релизы