pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МТС получила гран-при в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2010»

Одесса, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о победе в конкурсе корпоративных медиа-проектов.

По результатам конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2010», который проводила Ассоциация Корпоративных Медиа Украины, компания «МТС Украина» получила гран-при в номинации «Корпоративная открытка». Электронное издание для корпоративных абонентов «Диалог Бизнес» занял третье место в номинации «Корпоративный flash-журнал».

За оригинальность идеи, творческое исполнение и формирование позитивного образа компании отмечен корпоративный календарь МТС, сделанный по итогам конкурса детских рисунков, который проводился среди детей сотрудников. За творческий подход, командообразующую функцию, единство формы и содержания отмечен корпоративный фильм «КИНОфильм», снятый сотрудниками Восточного территориального управления «МТС Украина».

«Мы очень рады получить такие высокие награды в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2010». Очень приятно, что независимые эксперты и профессионалы отрасли высоко оценивают наши корпоративные проекты, сделанные руками не только сотрудников «МТС Украина», но и их детей. Именно поэтому «МТС Украина» ежегодно оказывается среди лидеров в рейтинге лучших работодателей. Так, совсем недавно, согласно исследованию компании «Эрнст энд Янг», «МТС Украина» признана одной из лучших компаний-работодателей Украины», – комментирует Наталья Береза, директор по управлению персоналом «МТС Украина».

Напомним, что в этом году «МТС Украина» также победила в номинации «Мечта, а не компания», заняв сразу два призовых места в конкурсе на звание лучшей команды, организованном специализированным Издательством HRD (журналы «Управление персоналом», «Праця і закон»).

О конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2010»
Всего в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2010» соревновались 108 корпоративных проектов в 13 категориях: блог, сайт, книга, годовой отчет, газета (для клиентов), газета (для сотрудников), журнал (для клиентов), журнал (для сотрудников), фильм и календарь. Членами жюри конкурса выступили признанные эксперты из сферы маркетинга, PR, HR, рекламы и социальных медиа.

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоялась в рамках Форума «Инновационные маркетинговые коммуникации» 4 ноября 2010 г. в Киеве.

Похожие пресс-релизы