pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Агротрейд получила «серебро» в конкурсе лучших корпоративных фильмов Украины

Фильм «Обличчя АГРОТРЕЙД» (http://www.youtube.com/watch?v=KzhIjmRGB2o) занял второе место в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011», который провела в ноябре Ассоциация Корпоративных Медиа Украины.
Необычность идеи фильма в том, что он был снят во время съемок корпоративного календаря компании. По замыслу творческой группы, такая концепция «два в одном» позволила показать характеры героев съемки.
Директор департамента кадровой политики и связей с общественностью группы АГРОТРЕЙД Александра Саенко: «Для календаря мы выбрали лучших представителей 12 разных профессий из всех наших агропроизводственных и перерабатывающих предприятий. При этом задача у творческой группы была не сделать банальную «доску почета», а показать человеческие истории в фотографии и фильме, передать очень живые, искренние, настоящие характеры людей. И мы рады, что жюри конкурса корпоративных медиа-проектов оценили нашу работу».
«Сушу зерно… Одружений. Є син...»
Креативная концепция фотосъемок и фильма объединила колоритную искренность простых тружеников в образ современного украинского агропромышленного холдинга, представляющего страну на международном рынке.
Творческая группа:
Продюсирование, концепция – Александра Саенко (АГРОТРЕЙД)
Креативные директора – Сергей Мишакин, Татьяна Борзунова (3Z Studio)
Фотограф – Александр Маслов (Нью-Йорк, sashamaslov.com)
Режиссер и оператор фильма – Дмитрий Коновалов (Студія Док Кіно Трансформація)
СПРАВКА
Конкурс Корпоративных медиа-проектов Украины
Всего в конкурсе в 2011 году участвовали 102 проекта в 14 категориях: корпоративный блог, клубный промо-сайт, электронная газета, корпоративный сайт, мультимедийное издание, книга, годовой отчет, корпоративная газета, корпоративное издание b2b, журнал для клиентов, журнал для сотрудников, корпоративный фильм, корпоративный календарь, корпоративная открытка.
Агропромышленная группа АГРОТРЕЙД
Группа АГРОТРЕЙД, подконтрольная Всеволоду Кожемяко, работает на украинском зерновом рынке с 1998 года. В состав группы входят 11 элеваторов и хлебоприемных предприятий с общей мощностью хранения 530 тыс. тонн в пяти регионах Украины: Харьковской, Полтавской, Сумской, Черниговской и Луганской областях. В управлении Группы находятся 45 000 га плодоносных сельскохозяйственных угодий в Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях. Группа АГРОТРЕЙД входит в десятку крупнейших агропромышленных предприятий Украины.

Похожие пресс-релизы