pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Китайские программисты будут адаптировать программное обеспечение мобильных телефонов Fly к использованию операторами связи стра

Это пилотный проект, призванный решить вопросы тестирования и отладки тайваньской операционной системы Nucleos, с которыми российские специалисты не справляются из-за языкового барьера.
В первое время московское представительство Fly пригласит двух китайских специалистов, однако в случае успеха их число может возрасти до 5 человек. «Среди основных задач китайских специалистов - адаптация к локальным условиям эксплуатации. Для этого соискатели должны иметь опыт работы с ПО Mediatek не менее 3 лет, понимать принцип работы Nucleos OS, владеть английским языком. Китайским специалистам будет предложена зарплата $1,5 тыс. и съемное жилье в Москве» - рассказал Евгений Козлов, старший менеджер проектов представительства ТМ Fly в России.
Операционная система Nucleos разработана китайскими специалистами и применяется на решениях, которые производятся в Поднебесной. Эту ОС компания Fly применяет в своих мобильных телефонах на чипсетах Mediatek.
«На первый взгляд решение пригласить китайских специалистов может показаться экстравагантным. Однако если вспомнить, что продукция ТМ Fly производится в Китае, привлечение специалистов из Поднебесной полностью оправдано. Ведь ни для кого не секрет, что найти высококлассных специалистов по китайскому программному обеспечению на территории СНГ непросто. Кроме того, содержание московского программиста в большинстве случаев обходится существенно дороже найма иностранцев. Как результат, многие российские компании давно сотрудничают с китайцами и американцами в удаленном режиме» - утверждает Евгений Иконников, продакт-менеджер представительства ТМ Fly в Украине.
По подсчетам J'son Partners, в I полугодии 2010 г. продажи Fly составляли в натуральном выражении 2,5% рынка мобильных телефонов России, что сделало его лучшим среди недорогих брендов, к которым, в частности, относятся Alcatel и Philips.
О Fly
ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.
Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.
Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.
http://www.fly.ua/

Похожие пресс-релизы