pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Составлен рейтинг самых популярных товаров для кухни

Обзор самой обсуждаемой и популярной техники для кухни лето-осень 2010 года, по версии Единого Торгового Центра AVA.ua.(http://ava.ua/)

Сколько времени женщина проводит на кухне? По мнению социологов - в среднем около 40% своей жизни. Вполне естественно, что женщины просто озабочены тем, как готовить пищу быстро, вкусно и полезно для здоровья.

Кроме того бесконечная нехватка времени - утром 5 минут и вечером третьей руки заставляет искать новые способы, как сделать жизнь более комфортной и счастливой. Поэтому Единый Торговый центр решил провести небольшое исследование в поисках самой популярной, продаваемой и обсуждаемой техники для кухни. Рейтинг товаров для кухни выстроился следующим образом:

Кофеварка Nescafé Dolce Gusto
Хлебопечка Panasonic SD-255 WTS
Соковыжималка Philips HR 1858
Мясорубка Zelmer 986.83
Йогуртиница Moulinex DJC 1
Блендер Braun MR 6550 MFPHC
Электрочайник Philips HD4659
Кухонный комбайн Philips HR7605
Аэрогриль FlavorWave Turbo
Пароварка Panasonic SR-TMH18LTW

Особое внимание хочется уделить самому обсуждаемому и скандально известному гаджету - Кофеварка Nescafé Dolce Gusto.

Отдать должное маркетологам компании, они сделали отличную работу, я впервые вижу столь развернутую и хорошо подуманную рекламно обучающую кампанию. Можно сказать по другому – они создали целый мир и стиль потребления ароматного качественного кофе в кругу семьи, с друзьями и близкими.

С Dolce Gusto Вы можете довольно быстро организовать праздник в любое время дня, приготовить самые популярные виды кофе прямо у себя дома! Классический капучино, современный латте макиато, нежный лунго, бодрящий эспрессо, шоколадно-молочный несквик для детей и даже холодный чай. И совсем не важно, что Вы не знаете рецепт любимого напитка – все придумано, запаковано и подано в маленькой герметичной капсуле. Пользоваться гаджетом легко и удобно. Также на сайте производителя вы найдете видео как пользоваться кофеваркой и вкусные рецепты всевозможных пирожных.

Кофеварка выполнена в стиле небольшого робота, который стильно смотрится на кухне, для капсул продаются специальные аксессуары прозрачные коробки, аквариумы, органайзеры), которые сделают кухню более яркой и красочной. Для каждого вида кофе продаются чашки и ложечки специальной формы – они добавят положительных эмоций и приятных ощущений создавая уютную обстановку вокруг вас.

Маркетологи компаний Nescafé и Krups сделали все возможное, чтоб в каждый дом пришел праздник, и чтобы женщины и конечно же мужчины могли радовать друг друга маленькими радостями каждый день.

Контакты для СМИ
Светлана Бомбей
Единый торговый центр AVA
Руководитель отдела маркетинга
[email protected]
+380 (44) 501 15 00
http://ava.ua/

Похожие пресс-релизы