pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решаем задачи клиента по-новому: итоги стратегической сессии Publicity Creating

В январе 2011 года в компании Publicity Creating состоялась стратегическая сессия, которая содержала ряд тренингов и практикумов по актуальной тематике, и прошла под девизом «Мы решаем задачи клиентов по-новому».

Цель сессии – внедрение новых методов и подходов к PR-продвижению клиентов и повышение квалификационного уровня персонала. Необходимость в проведении сессии обусловлена также завершением кризисного периода и увеличением количества клиентов компании.

Среди тематики, которая была рассмотрена и обработана специалистами в течение сессии: «Новое 3D-мышление в PR», «Создание информационных цепочек», «Новый подход к пресс-мероприятиям», «Эффективные методы работы в Интернет и социальных медиа», «Новые каналы коммуникации», «Пятизвездочный сервис для клиентов», и другие.

Заключительное занятие сессии было выездным и завершилось созданием новых эффективных схем и алгоритмов работы: как внутренних, так и внешних, прежде всего, для работы с клиентами. В ходе сессии с докладами выступали руководители и ведущие специалисты компании.

«На сегодня ключевыми инструментами в PR кроме текстов и фото, становятся Интернет-видео и комментарии в Сети. Традиционные PR-мероприятия уходят в прошлое, в повестке дня - взаимопроникновение on-line и off-line методов. Компании хотят общаться со своими целевыми аудиториями напрямую, без посредничества СМИ, стремятся увидеть конкретный результат от пиар-деятельности. Именно в этих направлениях и будет действовать Publicity Creating в 2011 году», - отметил генеральный директор компании, Валерий Курейко.

24 января 2011г.

Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 13 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).
Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; - украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay, UKR.NET и другие.

Реализованные проекты и рекомендации - на сайте www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
[email protected]
Юлия Скорода, PR-менеджер, тел. (+38 044) 379 29 26, 379 29 27.
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы