pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Гутенев: Создавая и осваивая новую технику, военнослужащие ВВС и работники авиапрома успешно решают задачи по обеспечен

«Военная авиация во все времена притягивала достойнейших представителей профессий, связанных с созданием и эксплуатацией самой инновационной техники», - отметил председатель Комиссии Госдумы по развитию предприятий ОПК, первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев, поздравляя с Днем военно-воздушных сил специалистов летных и технических служб российской военной авиации, конструкторов самолётов и их систем, а также работников авиационных промышленных предприятий.
«Военные лётчики и штурманы, конструкторы и технологи, инженеры и техники, выполняя свой профессиональный долг, подают настоящие примеры патриотизма, отношения к труду, воспитания молодёжи. Продолжая лучшие традиции старших поколений, создавая и осваивая новую технику и совершенствуя боевое мастерство, военнослужащие ВВС и работники военно-промышленного комплекса, связанные с авиационным производством, успешно решают задачи по обеспечению обороноспособности нашего государства», - отметил в поздравлении Владимир Гутенев.
Парламентарий подчеркнул, что перед авиапредприятиями на сегодняшний день стоит особо важная задача, связанная с переносом производства и технологий в гражданские сектора: «Уверен, что лидеры диверсификации отрасли будут драйверами перехода всей российской промышленности на новый технологический уровень, обеспечивающий создание и производство инновационной экспортно ориентированной продукции высочайшего качества».
«Всему личному составу и ветеранам ВВС, а также всем, кто обеспечивает Военно-воздушные силы надежной авиационной техникой и вооружением, - крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в укреплении оборонной мощи нашей страны!» - пожелал Владимир Гутенев.

Похожие пресс-релизы