pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pharmaco Group будет осваивать новые технологии производства лекарственных средств

Как сообщил СМИ руководитель фармацевтического завода Александр Карпов, «предприятие возьмет на вооружение новые способы производства лекарственных форм, а точнее, начнет разработку и внедрение препаратов с пролонгированным сроком действия».
В современной фармацевтике тема создания пролонгированных лекарственных форм, обеспечивающих длительное действие препарата с одновременным снижением его суточной дозы, приобретает все большую актуальность. Такие лекарства с пролонгированным действием позволяют не только в разы умножить эффективность лечебной терапии, значительно снизив количество приема, но и повысить безопасность используемых препаратов, увеличить их биодоступность.
Александр Карпов, генеральный директор «Pharmaco Group»: «Идея попробовать выпускать подобные препараты в Кыргызстане нам пришла во время посещения фармацевтических предприятий Германии. Мы познакомились с практическими методиками производства лекарственных средств, и полученный опыт оказался бесценным. В будущем мы обязательно применим на заводе «Pharmaco Group» новые принципы работы, новейшие представления о функционировании современных систем оборудования и, конечно, будем развивать контакты с крупнейшими фармпроизводителями и поставщиками».

Руководители «Pharmaco Group» вместе с технологами предприятия побывали в Германии, на - 29-й международной выставке и конгрессе по химии, химическому машиностроению, защите окружающей среды и биотехнологиям - «ACHEMA». Представители отечественного предприятия посетили ведущие фармпредприятия Германии, где достигли предварительных договоренностей с крупнейшими мировыми производителями о поставках сырья в Кыргызскую Республику, а также ознакомились с достижениями в области современного технологического оборудования.

ACHEMA - самое масштабное международное событие в своей области, проходит в Германии с 1920 года. Его организатор - германское общество химической техники и биотехнологии DECHEMA, раз в три года представляет на выставке новейшие открытия и технологические решения и публикует в формате конгресса последние научные исследования. Здесь же экспонируются оборудование, лабораторные и промышленные технологии, литература, системы безопасности и контроля и т.д.
В 2009 г. работу ACHEMA освещали более 1200 представителей прессы со всего мира.

ЗАО Pharmaco Group – фармацевтический завод, расположенный в столице Кыргызстана, г. Бишкек.
В год предприятие производит 500 млн. таблеток, 100 млн. капсул и 12 млн. флаконов порошков антибиотиков. Это лекарственные препараты, применяемые в гастроэнтерологии, дерматологии, гинекологии, урологии, ревматологии, кардиологии и педиатрии. В линейку продукции Pharmaco Group входят брендовые лекарственные средства, имеющие собственные торговые названия.
Портфель PG включает лекарственные препараты разных анатомо-терапевтических групп, в частности – антибиотики и антибактериальные средства, муколитические средства, спазмолитики, средства, улучшающие мозговое кровообращение, нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) и т. д.

Более подробную информацию о фармацевтической группе «Pharmaco Group» можно узнать по тел.:
+ 996 (312) 37-51-20, + 996 (312) 37-50-71 или по e-mail: [email protected]
Коммуникационная поддержка - агентство «Flexi Communications» - www.flexicommunications.com
Тел.: +996 (312) 62-25-84, +996 (312) 62-13-84 E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы