pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «БМ Джей Процессинг» повышает эффективность планирования денежных средств с помощью «БИТ:Казначейство и Бюджетирования»

Фирма «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект внедрения продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» в компании «БМ Джей Процессинг». В результате проекта компания получила возможность более эффективно планировать свои расходы и доходы.
Компания «БМ Джей Процессинг» работает в России с 2000 года. Предприятие занимается строительством пищевых перерабатывающих предприятий. Организация работает с большим количеством поставщиков, поэтому для компании важно во время оплачивать счета от них, чтобы в срок получать свою продукцию.
Раньше финансовый учет велся вручную. Из-за большого количества документации работа была затруднена, поэтому иногда возникали ошибки в расчетах, анализе информации о доходах и расходах компании. Организации требовалась система, которая позволит автоматизировать казначейство. Для решения задач предприятия была выбрана программа «БИТ:Казначейство и Бюджетирование», так как она максимально отвечает целям автоматизации и имеет доступную стоимость внедрения.
Партнером по внедрению программы стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как она имеет опыт автоматизации строительных компаний.
В результате проекта создано единое управление платежами, автоматизировано формирование заявок и хранение счетов. Сотрудники получили возможность разбивать во времени заявки по проведению платежей, что позволило эффективно планировать расходы и доходы компании. Организация получила полный контроль каждой казначейской операции, а также удалось повысить эффективность работы финансового подразделения и службы закупок.
Максим Евгеньевич Юрин, финансовый директор «БМ Джей Процессинг»:
«Мы довольны профессиональной работой компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). В результате внедрения «БИТ:Казначейство и Бюджетирования» нам удалось обеспечить полный контроль над денежными средствами компании. В дальнейшем планируем сотрудничать с БИТ по сопровождению».

Похожие пресс-релизы