pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал конкурс «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка - 2011»

С 1 февраля 2011 года на портале hifiNews.Ru в рамках конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2011» будут отобраны лучшие сайты Hi-Fi тематики по оценке производителей и экспертов рынка. Сайт конкурса: http://best-site.hifinews.ru/.

Надежда Губарева, организатор конкурса, руководитель портала hifiNews.Ru: "Конкурс проходит третий год подряд, но в 2011 году расширены рамки его проведения: в число жюри приглашены не только представителей мировых производителей, но и ведущие эксперты рынка - главные редакторы и руководители тематических изданий и интернет-порталов. Мы надеемся, что объективная оценка сайтов профессионалами поможет компаниям-участникам посмотреть на свой сайт как на важный инструмент общения со своими клиентами. А это значит, что качество и удобство сайтов Hi-Fi тематики выйдут на первый план."

Участники конкурса имеют право подать заявку единовременно не более чем в две из пяти номинаций:
Лучший сайт дистрибьютора
Лучший розничный магазин
Лучший интернет-магазин
Лучший сайт инсталлятора
Лучший сайт «Умный Дом»

Регистрация участников осуществляется на сайте http://best-site.hifinews.ru/ с 1 февраля по 30 апреля.

В состав жюри в 2011 году вошли компании-производители: Philips, BBK, Pioneer, Acer, Rolsen, Epson, HYUNDAI Electronics, FUJIFILM, Dell, Viewsonic, Panasonic, Iomega. А также приглашены эксперты рынка: главные редактора журналов "DVDxpert", Foto&Video, руководители и главные редактора интернет-проектов Av-tribune.ru, Cifrovik.ru, THG.ru, Avidium.ru, Avreport.ru, ALLprojectors.ru.

Жюри будет оценивать сайты участников по 10-балльной шкале по следующим критериям:
дизайн;
удобство использования (usability);
обновление информации на сайте;
наличие он-лайн сервисов на сайте;
наличие полезной дополнительной информации на сайте.

Все заявки проходят модерацию на соответствие сайта тематике. После завершения этапа регистрации, жюри начнет оценивать сайты по критериям, описанным выше. Победят в конкурсе сайты участников, набравшие наибольшее количество высших оценок.

Благодарим информационных спонсоров конкурса за поддержку: PC MAGAZINE, B2Blogger.com, @ASTERA, CMS Magazine, «Руформатор», Деловой еженедельник «Компания», Re-port.ru, Интернет-порталы ITSZ.ru, MSKIT.ru, NNIT.ru, DailyComm, «Голос галактики», «Балтийские Деловые Ведомости», OfficeMart.Ru.

hifiNews.Ru является одним из отраслевых департаментов маркетинговой группы «Текарт» и представляет собой информационно-аналитический интернет-ресурс для людей, живущих в окружении Hi-Fi-техники.

Щербинина Елена
PR-менеджер портала hifiNews
tel: +7 (495) 790-7591
e-mail: [email protected]
URL: http://www.hifinews.ru

Похожие пресс-релизы