pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги ежегодного конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей — 2012»

Подведены итоги конкурса сайтов Hi-Fi тематики в Рунете, проведенного в мае 2012 года порталом hifiNews.RU. В конкурсе приняло участие более 50 компаний.

В состав жюри в 2012 году вошли представители компаний-производителей техники и экспертных изданий о Hi-Fi индустрии: Philips, Panasonic, BBK, Acer, HYUNDAI Electronics, Epson, Avidium.ru, EVIKA, Iomega, "Сонанс", журнал "Автоматизация зданий", Av-tribune.ru, ИД «Семь дней». В результате голосования члены жюри определили по 3 лучших сайта в 5 номинациях. Места распределились следующим образом:

Сайт дистрибьютора:
Золотой финалист - AUVIX www.auvix.ru
Серебряный финалист - Группа Компаний "DIGIS" www.digis.ru
Бронзовый финалист - Инфорком www.inforcom-co.ru

Розничный магазин:
Золотой финалист - Аудиомания www.audiomania.ru
Серебряный финалист - HIFI PROFI hifi-profi.ru
Бронзовый финалист - АВ Кафе www.avcafe.ru

Интернет-магазин:
Золотой финалист - ГК «Связной» www.svyaznoy.ru
Серебряный финалист - HiFi-Trade.ru www.hifi-trade.ru
Бронзовый финалист - Hi Fi group www.hifi-group.ru

Сайт инсталлятора:
Золотой финалист - Elite Systems www.elite-systems.ru
Серебряный финалист - Атрия www.atriya.ru
Бронзовый финалист - Cinema Engineering Group ltd. www.cinema-group.ru

Сайт "Умный дом":
Золотой финалист - HMPS www.hmps.ru
Серебряный финалист - Media tech www.mediatech-ltd.ru
Бронзовый финалист - ООО "СМАРТФЛЕТ" www.smartflat.ru

Комментарий золотого финалиста в номинации «Умный дом»:

«Коллектив компании HMPS сердечно благодарит Hi-Fi News за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе и продемонстрировать свои достижения в области подачи информации для клиентов и партнеров. Также хотели бы высказать признательность за тот вклад, который вносит издание в дело развития сегмента. Отдельное спасибо ведущим мировым производителям за высокую оценку нашего сайта и за внимание, уделяемое домашней автоматизации, выводя на рынок все больше новых и интересных продуктов.»

Компания «Аудиомания» уже не первый год становится победителем в номинации «Розничный магазин»:

«Компания Аудиомания выражает огромную благодарность организаторам конкурса за высокую оценку своей деятельности. Аудиомания на протяжении многих лет исповедует в своей работе высшую ценность - человека. Именно поэтому, клиент обращаясь в компанию, получает высококлассный сервис, независимо от суммы покупки. Стоить отметить, что в интернет-магазине www.audiomania.ru можно получить весь спектр услуг, в том числе и информационные. Сайт стабильно модернизируется для удобства пользователей. И мы стремимся к тому, чтобы результатом нашей деятельности были счастливые и солнечные лица. Еще раз благодарим всех, кто в нас верит и спасибо за поддержку!»

- так прокомментировал очередную победу Артем Фаермарк - генеральный директор «Аудиомания».

Главный редактор журнала «Автоматизация зданий», Владимир Пасеков, отметил особый вклад конкурса сайтов в развитие отрасли “Умный дом” в Рунете и поздравил победителей:

«Конкурс - важное дело. Еще важнее, что будет после. Компании, ясное дело хотят выиграть и отрадно, что в этой самой близкой для нашего направления номинации приняло участие 12 компаний. Хотя и не так много, ведь только в столицах сотни фирм и вендоров. Мне приходилось неоднократно сталкиваться с проблемой содержания сайтов компаний по направлению автоматизации зданий или как в просторечии называют - "умный" дом. С одной стороны сайт - лицо компании, с другой, подчас на его страницах присутствует такое содержание, что становится стыдно не только за эти компании, но и за весь рынок. Почему так "коряво" не пишут про автомобили, домашнюю технику, мобильные устройства, городскую и загородную недвижимость. Даже про инженерные системы зданий можно прочитать нормальные материалы, а вот как про системы управления, то такая "чехарда" начинается. Что это? Наплевательское отношение к возможному клиенту? Лишь маркетинговое использование модных и непонятных слов? Мы уступаем по объему рынка АСУЗ, например Германии, в десятки раз, но почему-то не хотим его консолидировано развивать. А конкурсы - хорошее начало для подобного взаимодействия, оценки лучших и их поддержки. От души поздравляю Победителей!»

Организаторы и участники конкурса благодарят партнеров за информационную поддержку: SearchEngines.ru, CMS Magazine, B2Blogger.com, SEOpro, PC MAGAZINE/Russian Edition, @ASTERA, Re-port.ru, DailyComm, деловой еженедельник KO.RU, Officemart.ru, журнал «Автоматизация зданий».

О конкурсе:
Конкурс "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" учрежден порталом hifiNews.Ru в 2009 году и призван привлечь внимание российских пользователей к сайтам Hi-Fi тематики. Ежегодное проведение конкурса способствует улучшению качества сайтов тематики Hi-Fi в рунете.

Щербинина Елена
PR-менеджер портала hifiNews
tel: +7 (495) 790-7591
e-mail: [email protected]
URL: http://www.hifinews.ru

Похожие пресс-релизы