pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прошел ежегодный праздник тайм-менеджмента – День сурка!

2 февраля по сложившейся доброй традиции, компания «Организация Времени», www.ov1.ru во главе с генеральным директором, основоположником российской школы тайм-менеджмента, заведующим кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии Глебом Архангельским провела 6-ый ежегодный праздник тайм-менеджмента – День сурка.

Ежегодно День сурка посвящается главной тайм-менеджерской теме наступающего года, в этот раз мероприятие прошло под лозунгом «Успешный ребенок!». Марианна Лукашенко, руководитель Школы тренеров компании «Организация Времени», вице-президент Московской финансово-промышленной академии, рассказала о проекте «Успешный ребенок», его составляющих: ТМ для бизнес-родителей; ТМ для детей, обучающихся в средней школе; ТМ для старшеклассников; ТМ для студентов. Были анонсированы тренинги «ТМ для бизнес-родителей», которые «Организация Времени» проведет в открытом формате весной.

В завершение праздника Глеб Архангельский провел благотворительный аукцион, лотом которого стал будильник с автографом основателя российского тайм-менеджмента. В ходе жарких торгов, счастливым обладателем почти «антикварного» инструмента тайм-менеджмента стал Кирилл Бурло, заместитель генерального директора ГК «Восток», с конечной ставкой в 30 000 рублей. Все деньги, полученные от продажи раритетного аксессуара, отправляются в детский дом, который поддерживает компания "Организация Времени".

И, наконец, подарки от информационных спонсоров, праздничный торт и шампанское, свободное общение завершили вечер.

Информационными партнерами праздника выступили журнал «Управление персоналом» (генеральный информационный партнер), издательства «Манн, Иванов, Фербер» и «Альпина Паблишерз».

Похожие пресс-релизы