pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2010 г. «Спарта» организовала выпуск шести серий корпоративных облигаций на общую сумму 700 млн. грн. по номиналу.

В 2010 г. инвестиционная компания «Спарта Капитал» (входящая в инвестиционную группу «Спарта») дважды осуществляла организацию и размещение облигаций ГП МА «Борисполь»: в апреле - серии С на сумму 150 млн. грн., и в декабре - серий D, E и F на сумму 350 млн. грн. Все выпуски были успешно и в кратчайшие сроки размещены среди украинских и международных инвесторов. Также «Спарта Капитал» выступила со-андерайтером выпуска корпоративных облигаций ГП «Донецкая железная дорога» на сумму 120 млн. грн. и организовала выпуск ООО «Гран терра» Allseeds Group объемом 80 млн. грн.

«2010 г. был непростым для рынка корпоративных облигаций в первую очередь за счет эффекта вытеснения со стороны государственного долга. Вместе с тем, вследствие снижения ставок по государственным облигациям продолжает расширяться база инвесторов, которые готовы покупать корпоративный долг», - комментирует Сергей Ягнич, начальник аналитического управления ООО «Спарта Капитал».

Информационные справки:
ИГ «Спарта» (www.sparta.ua) создана в 2005 г. Предоставляет весь спектр инвестиционных услуг, включая управление активами, Wealth Management и инвестиционный банкинг. ИГ «Спарта» включает в себя инвестиционную компанию «Спарта Капитал» и компанию по управлению активами «Спарта», которые имеют все необходимые лицензии ГКЦБФР для осуществления профессиональной деятельности на фондовом. Под управлением КУА «Спарта» сегодня находятся шесть инвестиционных фондов, а уставной капитал в размере 8,5 млн грн. позволяет ей управлять средствами на сумму 425 млн грн. В 2010 году ООО «Спарта Капитал», входящее в ИГ «Спарта» получил первые места в номинациях – «Лучший андеррайтер ценных бумаг», а ЗАО «КУА Спарта» стал «Лучшим паевым инвестиционным фондом (ИСИ)» – по версии журнала «Банкиръ».

Иван Самойленко,
руководитель проектов компании FinPR.
Тел.: +380 (44) 390-73-18,
+380 (44) 390-73-19,
[email protected].
www.finpr.com.ua

Похожие пресс-релизы