pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Юго-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо обсудил перспективы сотрудничества с губернатором Краснодарского

Председатель Юго-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо обсудил перспективы сотрудничества с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.

Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо обсудил развитие проектов накопительной ипотеки и социальной карты с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.
Универсальная банковская карта дает владельцам широкий набор дополнительных возможностей. Работающие граждане управляют своими пенсионными накоплениями, пенсионеры и льготники получают пенсию и производят социальные выплаты напрямую на банковский счет. Кроме того, появляется возможность записываться на прием к врачу и получать лекарства по бесплатным рецептам, платить штрафы и налоги, оплачивать проезд в транспорте, получать услуги федеральной регистрационной службы, в том числе, информацию по земле. Такой набор функций в рамках единой карты впервые реализован на территории России.
«Универсальная карта жителя края - это уникальный продукт, созданный совместно Сбербанком России, Краснодарским краем и банком Уралсиб. Социальная карта – новый этап в обслуживании населения, как в сфере государственных органов, так и банковских услуг", – отметил Виктор Вентимилла Алонсо.
У жителя края появляется база данных, которая избавит его от общения с чиновниками, необходимости собирать справки, стоять в очередях и терять на оформление каждого документа массу времени. В Краснодарском крае уже выдано более четырех тысяч карт, а до конца этого года их получат 150 тысяч жителей.
На встрече обсуждалась новая программа ипотечного кредитования. Новая накопительная ипотека предполагает, что человек получит возможность без каких-либо залогов приобрести построенное по госпрограмме жилье и сразу станет его собственником. Он не потеряет в деньгах на стадии накопления (высокий банковский процент) и выигрывает, получая основной льготный кредит банка партнера.
Виктор Вентимилла Алонсо поблагодарил губернатора за поддержку Сбербанка и подчеркнул, что Краснодарский край остается для банка одним из приоритетных регионов.

Похожие пресс-релизы