pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Юго–Западном банке состоялась встреча сотрудников тербанка и отделений с Председателем Виктором Вентимилла Алонсо

В Юго–Западном банке состоялась видеоконференция сотрудников тербанка и отделений с Председателем Виктором Вентимилла Алонсо.
Встреча с Председателем Юго–Западного банка длилась около двух часов. За это время Виктор Вентимилла Алонсо успел ответить более чем на 30 вопросов (всего за две недели поступило около 200), которые сотрудники задавали с мест в зале, из отделений и посредством СМС. Такого рода мероприятие, когда сотрудники банка в режиме ВКС могли задать любые интересующие их вопросы, состоялось впервые в истории банка. Видеоконференция собрала более двух тысяч сотрудников: около 500 в актовом зале административного здания и 1500 – посредством ВКС.
Видеоконференция началась с показа видеоролика о стремительно развивающихся новых технология в сфере услуг.
– Юго–Западный банк – это одна команда, – отметил в приветствии Виктор Вентимилла Алонсо. – У каждого из нас есть конкретные задачи, ежемесячные целевые ориентиры. И если каждый на своем рабочем месте сможет сделать чуть больше, чем в прошлом году, то в целом банк выполнит все свои амбициозные, но вполне достижимые планы.
Больше всего сотрудников банка интересовали вопросы выполнения бизнес–плана, мотивации труда, оптимизации численности сотрудников. Приводились конкретные примеры и цифры. Задавались председателю и вопросы личного характера.
– Судя по вопросам, я вижу вашу несомненную заинтересованность. Уверен, она станет фундаментом для реализации наших планов в 2011 году, – резюмировал итоги видеоконференции Виктор Вентимилла Алонсо и предложил сотрудникам присылать ему вопросы и предложения регулярно.

Похожие пресс-релизы