pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В НАДРА БАНКЕ состоялась встреча членов Организационного комитета Глобального Договора ООН

19 сентября 2008 года в НАДРА БАНКЕ состоялось заседание Организационного комитета Глобального Договора ООН, в ходе которого участники обсудили дальнейшие планы по развитию корпоративной социальной ответственности в Украине, проведению совместных социальных и экологических программ.
Во время заседания Людмила Гаевая, директор Департамента коммуникаций и связей с общественностью НАДРА БАНКА, подчеркнула, что для банка комплексное развитие корпоративной социальной ответственности является приоритетным и он готов к сотрудничеству в данной области. НАДРА БАНК – один из наиболее активных участников инициативы Глобального Договора ООН в Украине. 21 января 2008 года он был избран членом Организационного комитета Глобального Договора ООН в Украине. Участие в инициативе позволяет банку обмениваться опытом и практическими наработками в сфере внедрения социальной ответственности бизнеса с мировыми лидерами, создает платформу для новых партнерских отношений и новых инициатив.
Юлия Щербинина, специалист по общественно-частному партнерству Представительства ООН в Украине, отметила: «Все вместе мы имеем возможность внести и свою лепту в развитие идеи корпоративной социальной ответственности в Украине. Уверена, что совместными усилиями мы сможем сделать КСО философией всего украинского бизнеса. Пользуясь возможностью, особую благодарность хотелось бы выразить НАДРА БАНКУ, во-первых, за его вклад в наше благородное дело и, во-вторых, конечно, за гостеприимство».

Похожие пресс-релизы