pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Связной» подвел итоги тендера на рекламное обслуживание

По результатам тендера на медийное обслуживание ГК «Связной» в 2011 году были выбраны агентства UniversalMccann, Advance Digital и MOSAIC.
Рекламное агентство UniversalMccann займется стратегическим и тактическим планированием и размещением наружной рекламы, рекламное агентство Advance Digital – стратегическим и тактическим планированием и размещением рекламы в сети Интернет. Продвижение ГК «Связной» в социальных сетях и блогах будет обеспечивать агентство MOSAIC.
К услугам агентств UniversalMccann и MOSAIC ГК «Связной» обращается впервые; с агентством Advance Digital компания работала в 2010 году.
«Мы уверены, что сотрудничество с агентствами UniversalMccann, Advance Digital и MOSAIC позволит нам поддержать на высоком уровне качество коммуникации с клиентами и партнерами. Мы благодарим всех участников тендера за уделенное время и предоставленные предложения и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем», – комментирует Евгения Чурбанова, директор по стратегическому маркетингу ГК «Связной».

ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров.
Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается порядка 2300 магазинов «Связной». С мая 2009 года «Связной» осуществляет денежные переводы по России и странам СНГ, оказывает ряд финансовых услуг – погашение кредитов, прием платежей за различные сервисы. Бонусная программа сети под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 13 млн. участников.

Похожие пресс-релизы