pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серия продуктов по уходу за волосами от компании Nanokeratin System на выставке «Невские берега»

С 23 по 27 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге в спортивно-концертном комплексе «Петербургский» на выставке «Невские берега» компания «Нанокератин Систем Россия» представляет одноименную продуктовую линию «Nanokeratin System», предназначенную для ухода за волосами. Продукция экспонируется на стенде Е4, расположенном на главной арене комплекса.

Бренд Nanokeratin System представлен на рынке красоты более 5 лет и за это время завоевал репутацию одного из лидеров в области лечения, восстановления и выпрямления волос. В прошлом году продукт Nanokeratin System признан «Товаром 2010 года» в номинации «Прорыв в области восстановления и выпрямления волос с помощью нанотехнологий». Основа продукта, лежащая во всех представляемых средствах по уходу за волосами – нанокератин, молекулы которого обладают способностью проникать в структуру волос, восстанавливая естественный кератин человека.

На российском рынке компания представляет шампуни, кремы, маски, кондиционеры и питательные составы. Будучи компанией-дистрибьютором Nanokeratin System Россия заинтересована в обучении своих партнеров методикам правильного лечения, восстановления и ухода за волосами. Безусловно, продукция предназначена также для индустрии моды и причесок. Компания приглашает на свой стенд в СКК «Петербургский» широкий круг профессионалов – парикмахеров, стилистов, косметологов, дилеров и представителей розничных сетей.

«Мы открыты и готовы к сотрудничеству, мы также понимаем, что передовой продукт нуждается в подробной презентации, – отмечает директор компании «Нанокератин Систем Россия» Эдгар Адамов. – Наши технологи, как на выставке, так и на последующих семинарах расскажут вам о методиках применения средств по уходу за волосами, что поможет пользователям добиться максимального эффекта от применения разработок».

Приглашения и дополнительную информацию о выставке вы можете получить, позвонив по телефонам (812) 921-25-41, (812) 921-79-31 или 8 800 555-11-94 (звонок на территории России бесплатный), а также направив запрос по адресу [email protected] Ждем вас на нашем стенде и надеемся на успешное развитие сотрудничества.

О компании Nanokeratin System
Дистрибьютор Nanokeratin System Россия является авторизованным и единственным поставщиком продуктов по уходу за волосами – Nanokeratin System (Израиль). В линейку производства входят, шампуни, шампуни, кремы, маски, кондиционеры, питательные составы и наборы аксессуаров для их применения. Преимуществом технологии компании является использование наночастиц кератина и иных молекул, которые проникают во внутреннюю структуру волос, восстанавливая недостающие компоненты.
Компания Nanokeratin System Россия обладает дилерской сетью в России и странах СНГ. Продукт Nanokeratin system признан «Товаром 2010 года» в номинации «Прорыв в области восстановления и выпрямления волос с помощью нанотехнологий».
Контакты: Москва, Ленинский проспект, д.15 Тел. (495) 646-81-77 или 8 800 555-11-94 e-mail [email protected] web www.nanokeratin.ru

Похожие пресс-релизы