pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кампания AMD «Быстрый. Мощный. Надежный.» призвана помочь бизнес-партнерам и энтузиастам сделать ПК своей мечты реальностью уже

Киев - 21 февраля 2011 г.
Что: AMD начала новую маркетинговую кампанию «Быстрый. Мощный. Надежный.» (Ready. Willing. And Stable), чтобы поощрять продавцов компонентов и энтузиастов ПК к использованию возможностей центральных и графических процессоров AMD мирового класса в качестве идеального решения для создания лучших ПК на сегодняшний день. Кампания состоит из следующих мероприятий.
• Международная рекламная программа: AMD запустила глобальную рекламную кампанию, чтобы выйти на партнеров и потребителей, которые ищут лучшие компоненты для ПК. Эта кампания включает в себя региональные закупки рекламы на ведущих сайтах для энтузиастов ПК:
www.Clubic.com
www.HardOCP.com
www.Hardwareheaven.net
www.Hothardware.com
www.Legitreviews.com
www.Pcgamehardware.de
www.Pcper.com
www.iXBT.com и др.
• Маркетинговая кампания в Интернете: вся деятельность в рамках кампании «Быстрый. Мощный. Надежный.» нацелена на то, чтобы направить бизнес-партнеров и заказчиков на недавно созданную веб-страницу с доходчивой информацией о существующих продуктах AMD, причем особо подчеркивается, как они выглядят на фоне конкурентов. Эта страница находится по адресу: http://sites.amd.com/us/promo/sub/Pages/ready-willing-stable.aspx
• Конкурс: чтобы обеспечить осведомленность покупателей, AMD организует на неделе, которая начнется в понедельник 21 февраля, конкурс в Твиттере, направленный на повышение осведомленности о платформах AMD для настольных ПК и ноутбуков. Победители конкурса, который будет проходить в течение 8-10 недель, получат ценные призы, включая продукты AMD и компьютерные игры. Полная информация о конкурсе будет доступна по адресу: www.amd.com/stable в начале следующей недели.
Почему: в конце 2010 и начале 2011 года рынок компонентов ПК претерпел значительные перемены. AMD выпустила замечательные новые процессоры, APU и графические чипы, которые разрушили привычные представления о производительности ПК во всех ценовых группах. Между тем другие события на рынке вынудили заказчиков и бизнес-партнеров искать компоненты, отвечающие их требованиям по созданию современных ПК.
Когда: кампания «Быстрый. Мощный. Надежный.» уже началась.
Информационные ресурсы
• Посетите страницу кампании «Быстрый. Мощный. Надежный.» по адресу http://sites.amd.com/us/promo/sub/Pages/ready-willing-stable.aspx.
• С более подробной информацией о настольных платформах AMD можно ознакомиться здесь.
• С более подробной информацией о платформах AMD для ноутбуков можно ознакомиться здесь.
• Следите за новостями AMD в Твиттере: @AMD_Unprocessed
• AMD на сайте Facebook: Facebook.com/AMD

Похожие пресс-релизы