pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Где в Москве отметить самый мужской праздник

В день защитника Отечества московские рестораны предлагают мужчинам сочный коктейль из развлечений и брутальный ТОП «мужских блюд» с отборными Нью-йоркскими стейками, крепкие shot-коктейли, беллиданс от самых восточных красавиц и джазовый вокал неповторимой хаус-дивы. В праздничный обзор вошли гриль-хаус «Манхэттен-гриль», ресторан «Simple Pleasures» и кафе «Узбек».

Гриль-хаус «Манхэттен Гриль»

23 февраля самый «мужской ресторан» гриль-хаус «МАНХЭТТЕН ГРИЛЬ» приглашает доблестных защитников и сильных мира сего отведать брутальный TОП - «мужских блюд» от Тьерри Мона французского шеф-повара и истинного мясоеда.
На выбор сильной половины человечества в меню гриль - хауса «Манхэттен Гриль» представлена классическая линейка сочных стейков (Rib eye steak, Striploin steak, Filet Mignon), а также авторские стейки от шеф-повара любой степени приготовления с жаркого гриля.
Для дам и всех любителей морепродуктов - королевские креветки, филе сибаса, тюрбо и лобстеры, приготовленные на гриле. Только 23 февраля гриль - хаус «Манхэттен Гриль» всем мужчинам дарит в качестве комплимента - источник мужской силы и здоровья - устрицы Fine de Claires, а также shot коктейль от Шеф-бармена.
Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.5
Телефон: (495) 363-42-23

Ресторан «Simple Pleasures»

23 февраля в День Защитника Отечества ресторан Simple Pleasures приглашает настоящих мужчин и их спутниц отметить самый мужской праздник. В этот вечер для вас мужчины, специальные мужские коктейли от шеф-бармена и концерт неповторимой джазовой хаус-дивы MARY BALAK.
Талантливая вокалистка с чувственным тембром голоса известна своими импровизациями в стилях soul, gospel, би боп, свинг, блюз, босса-нова, баллады.
Со знакомства с DJ Nejtrino начинается новый виток ее карьеры — она становится эксклюзивной хаус-дивой известного музыкального лейбла Luxury Music. Мари записывает свой первый студийный трек — ремикс на композицию Hoxton Whores «The Venetian». Совместная работа Балак с DJ Nejtrino and Noiz над треком «Мир без любимого» буквально взорвала российские танцполы, а следующий римейк — знаменитая «Вьюга» из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию» стал зимним гимном танцполов как в России, так и за рубежом.
На ее счету работа с известными музыкантами и ди-джеями: Sandy Riviera (USA), Sexy Twins (London), Inusa Dawuda (Germany), Global DJs(USA), Dj Esbee(Germany), Dj Deba(Swiss), Dj Паша Кореец, Артемий Троицкий , Dino MC.
Итак, 23 февраля, в ресторане «Simple Pleasure» специально ко Дню Защитника Отечества - поет MARY BALAK.
Сбор гостей в 20.00

Москва, ул. Сретенка, д. 22/1
Резервирование столиков: (495) 607-15-21

Кафе «Узбек»
Внимаю сильного пола кафе «Узбек» предлагает особые позиции меню. Поклонникам мясной кухни стоит обратить внимание на фирменный стейк «Узбек» с картофелем с розмарином, запеченных на открытом огне. Для более продвинутых мясоедов предлагаем ассорти шашлыков «Байрам» из барашка, вырезки теленка, печени барашка, люля-кебаб из баранины и овощей.
Большим компаниям рекомендуем попробовать лопатку теленка или ягненка, запеченную на вертеле – ее обжарка со всей основательностью займет около двух часов. А в ожидании заказа побалуйте себя кальянами на молоке, вине, мохито, коньяке, шампанском или абсенте с шапкой из любого фрукта по Вашему выбору. Глаз порадуют восточные красавицы, кружащиеся в зажигательном танце. В качестве музыкального аккомпанемента - ВИА «Mainwailler» и ретро-шлягеры советской и зарубежной эстрады.
Москва, ул. Новослободская, 24,
Тел.: (499)250 0415.
Заказ столиков: 788 06 00

Похожие пресс-релизы