pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купите блендер – получите авто! К 8 Марта в сети «Фокстрот» - беспроигрышная акция

Сеть «Фокстрот. Техника для дома» и главный эксперт по приготовлению самых вкусных блюд Юлия Высоцкая знают, какой подарок сделать любимым женщинам к 8 Марта. Во всех супермаркетах сети по Украине действует праздничная акция, разработанная совместно с компанией Philips.
Согласно с условиями акции, с 25 февраля по 10 марта, каждый покупатель кухонной техники Philips получает гарантированный подарок. В перечень предлагаемых подарков вошли: современная посуда для микроволновых печей, книги рецептов от Юлии Высоцкой, один из 30 LCD-телевизоров и автомобиль! Оплачивая товар на кассе, потребитель вытягивает скретч-карту и стирает защитный код.
- Если человек выиграл посуду или книгу, он получает свой подарок прямо на месте от кассира. Если же повезло больше и под защитным слоем был скрыт LCD-телевизор, администрация магазина сообщает покупателю, когда приз будет доставлен, с покупателем оговаривается удобное для него время, и человек приезжает за своим новым телевизором в магазин. Ну, а счастливчик, который выиграл в качестве подарка автомобиль, торжественно получит его после окончания акции. Пока автомобиль ещё никто не выиграл, - рассказывает бренд-менеджер сети «Фокстрот. Техника для дома» Андрей Адаменко.
Предложение действует во всех супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома». Кроме данной акции, в сети действует предложение приобрести определённый перечень товаров со скидками до -35%. Скидка указана на двусторонней скретч-карте и разбита на 2 части. Скидкой на одной стороне можно воспользоваться до 9 марта. Остаток скидки будет действителен до 20 марта. Кроме того, в сети действует предложение покупки в кредит 0%.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на 3 марта 2011 года компания насчитывает 200 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» и 39 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Похожие пресс-релизы