pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Room Service открыла свое представительство в Интернете.

Компания «Room Service» объявляет об открытии своего официального web-сайта www.roomservice.ru На сайте есть возможность просмотреть весь широкий ассортимент блюд и сделать заказ через интернет.
На сайте представлена информация как о компании «Room Service» в целом и ее принципах работы, так и о всех ресторанах, с которыми сотрудничает компания.
Функциональные возможности сайта компании www.roomservice.ru обеспечивают его работу в режиме полноценного «виртуального ресторана», где клиент может в полном объеме в режиме реального времени воспользоваться услугами по заказу блюд из лучших ресторанов Москвы. Современные модернизированные сервисные инструменты нового корпоративного сайта компании позволяют выбрать блюда на сайте из более чем 80 ресторанов Москвы, и сделать он-лайн заказ.
В условиях стремительно растущей популярности Интернета, роста популярности заказа и доставки еды из ресторанов, а также потребности клиентов в получении исчерпывающей информации по всему спектру услуг, при работе над разработкой информационной наполняющей было решено предоставить пользователям полную информацию на сайте компании.
Сайт создан студией web-дизайна Studio One, отличается продуманной и легкой структурой, удобной навигацией удобством и простотой использования для клиентов.
В дальнейшем планируется добавление новых разделов, таких как «Новости компании» и «Специальные предложения».
Ознакомиться с новой версией сайта можно ознакомиться по адресу http://www.roomservice.ru
Справка:
Компания Room Service - это единственная компания на рынке услуг, которая осуществляет доставку еды из лучших ресторанов г. Москвы в дома или офисы. Компания Room Service представила три новых ресторана рыбной кухни Порте Мальтезе. Гурманы и все любители морских деликатесов получили настоящий подарок – ведь все это раньше можно было попробовать лишь в охлажденном виде, а некоторые из перечисленных обитателей моря вообще не выдерживали перевозки без серьезной потери качества во вкусе. Живые дальневосточные «радости для гурмана» - явление для Москвы чрезвычайно редкое и дорогое. Но в сети ресторанов Порто Мальтезе, как всегда, решили применить демократичные цены на морские деликатесы, что соответствует общей концепции заведения.
«Мы знаем, сколько на самом деле стоит хорошая рыба, и не хотим, чтобы Вы платили за нее больше. В результате полакомиться устрицами и другими глубоководными собратьями можно не выходя из дома и значительно дешевле, чем где либо. Мы уверены, что каждый клиент станет настоящим ценителем средиземноморской кухни. За вкусовые качества и оригинальность блюд ресторана Порте Мальтеза шеф-повар отвечает своей профессиональной репутацией. Мы работаем для того, чтобы Вы могли освободить себя от таких мелких забот, как приготовление еды», - прокомментировала Кристина Мигранян.
Координаты для связи:
Адрес:119334 г. Москва. 5- й Донской проезд, д. 15 стр. 11. офис 266
Телефон: +7(495)-585-05-50
Почта: [email protected]
Сайт компании: http://www.roomservice.ru
Контактное лицо: Кристина Мигранян - Управляющая

Похожие пресс-релизы