pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Медтекс" открыла свое интернет-представительство

Интернет-ресурс http://ivmedtex.ru позволяет приобрести и сделать индивидуальный заказ медицинской и рабочей спецодежды. Предлагается широкий ассортимент медицинских халатов, хирургической одежды, рабочих и торговых вариантов спецодежды любого размера и расцветки. Есть удобная возможность создать полностью соответствующий запросам клиента проект спецодежды, что часто востребовано крупными компаниями для формализации внешнего вида сотрудников.
Основные преимущества спецодежды "Медтекс" - качественный материал с использованием водоотталкивающей пропитки. Ткань обладает повышенной прочностью (что позволяет существенно увеличить срок службы спецодежды), а также устойчивостью к разного рода механическим повреждениям и загрязнениям. Вся спецодежда устойчива к многократным стиркам и трению. Модели хорошо держат, долго сохраняют свой исходный цвет. Для пошива спецодежды используются хлопчатобумажные и смесовые ткани иностранного и российского производства, обладающие высоким качеством. Благодаря экологичности, рабочая спецодежда из данных тканей отличается комфортом в носке. Вся продукция выпускается в соответствии с требованиями нормативно-технической документации.
Возможности: изменение стандартных моделей, варьирование цвета спецодежды, нанесение логотипа и других изображений, вышивка, цветная отделка, использование светоотражающих полос.
Преимущества компании: собственное производство, определяющее постоянное наличие товара на складах, низкие цены, возможность отгрузки партий любых объёмов, лёгкую переориентацию производства в соответствии с потребностями клиента, постоянное расширение ассортимента, выбор любой удобной формы оплаты для клиента, бесплатная доставка до транспортной компании г. Иваново, гибкая система скидок на продукцию.
Компания ООО "Медтекс" (г. Иваново) присутствует на рынке с 1999 г. и завоевала репутацию надежного партнёра. Ведутся поставки как оптом, так и небольшими партиями .
Компания: ООО "Медтекс"
Контакты: [email protected], +7-4932-509-201
Почтовый адрес: 153005, Иваново, ул.Товарная, д.1.
Контактное лицо: Светлана
Сайт: http://ivmedtex.ru/

Похожие пресс-релизы