pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Бахар» открыла свой web-сайт

В августе 2009 года известная компания ««Бахар» - один из крупнейших поставщиков высококачественных эксклюзивных ковров из стран Ближнего и Среднего Востока на российский рынок, объявила об открытии нового web-сайта компании с набором уникальных сервисных инструментов. В частности на сайте любой желающий может выбрать ковер, из богатого ассортимента ориентируясь по составу материала, размеру и стране производителю.

Особым образом нужно отметить совершенно новый сервис позволяющий подобрать цвет, рисунок и структуру ковра в соответствии с цветом пола и с оттенками интерьера в целом.

Компания ««Бахар» непосредственно сотрудничает с производителями ковров в тех странах, где ковроткачество является традиционным народным промыслом, и где культура и мастерство изготовления ковра за тысячелетия эволюции достигла совершенства. На web-сайте представлены ковры исключительно из натуральных материалов, таких как шерсть, шелк и хлопок, изготовленные машинным и ручным способом.

Все ковры от компании ««Бахар» - это непревзойденные произведения искусства, каждое из которых способно оттенить своей красотой самый изысканный и богатый интерьер.
Каждый ковер доступный на web-сайте, выполнен в определенном стиле, сугубо индивидуален и неповторим. По орнаменту и цвету ковра можно судить, не только о том, в какой стране он соткан, но даже в каком районе этой страны. Знаменитые персидские ковры из Ирана, узнаваемые по высокому качеству и способу плетения нити ковры из Афганистана, классические восточные орнаменты ковров из Туркменистана, Индии, Китая и ряда других стран, сегодня во всей красе представлены на web-сайте компании ««Бахар».

Новый web-сайт компании специально был разработан для максимального удобства клиентов с единственной целью - сделать выбор ковра максимально удобным и наглядным.

Сайт компании: http://www.baharcarpets.ru/

Похожие пресс-релизы