pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сегодня абхазская компания такси «Гаруда-Экспресс» открыла свой филиал в Агудзере.

Сегодня, 19 июля, абхазская компания такси и трансферов «Гаруда-Экспресс» открыла свой филиал в поселке Агудзера Республики Абхазия.
Такое решение было принято руководством компании по результатам опроса населения поселка, где спрос на услуги пассажирских перевозок растет, как среди местного населения, так и среди туристов.
Открытие филиала в Агудзере позволило снизить расходы на транспорт тех, кто ездит в окрестные города и населенные пункты, почти на треть.
«Агудзера была выбрана не случайно, - говорит Генеральный директор компании Георгий Ачба. – С открытием аэропорта мы сможем предоставить жителям и гостям Абхазии хороший сервис по доступным ценам».
Открытие филиала – это еще один шаг в деятельности стабильной, быстроразвивающейся и популярной компании. Сразу после открытия офиса диспетчерской службы поступил первый заказ, а также новый претендент на вакансию водителя. Так был дан старт работе филиала.
Это пятый филиал компании в Абхазии. Помимо двух офисов в Сухуме, компания открыла филиалы в городах Гагра и Гал. Таким образом, услуги компании охватывают все крупные города и населенные пункты Абхазии – Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум, Очамчыра, Ткуарчал, Гал. Во всех филиалах действуют дисконтные карты для постоянных клиентов. (www.abhaztaxi.ru)

Похожие пресс-релизы